Добрый день!
Мне необходимо внести изменения в охранную зону газопровода (часть ее ликвидируется, а часть изменяет местоположение). При выгрузке КПТ на карту существующая охранная зона наносится как набор объектов, но не внешних контуров, а подобъектов. То есть имеется один небольшой внешний контур и еще 24 контура, которые в метрике отображаются как подобъекты одного маленького контура находясь при этом за пределами этого самого контура, площадь объекта при этом отрицательная. Под кажите, есть ли в программе возможность перевести подобъекты в обычные объекты?
Мне необходимо внести изменения в охранную зону газопровода (часть ее ликвидируется, а часть изменяет местоположение). При выгрузке КПТ на карту существующая охранная зона наносится как набор объектов, но не внешних контуров, а подобъектов. То есть имеется один небольшой внешний контур и еще 24 контура, которые в метрике отображаются как подобъекты одного маленького контура находясь при этом за пределами этого самого контура, площадь объекта при этом отрицательная. Под кажите, есть ли в программе возможность перевести подобъекты в обычные объекты?