На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

настройки схемы отчета

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1
RSS
настройки схемы отчета, Схема
 
Александр Зимовец написал:

Александр Зимовец написал:
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста! В формировании отчетов гед. редактора настройки схемы отчета отмечаю галочкой формировать только границы участка, но почему то в окне перед печатью документа выскакивает весь фрагмент моей карты. Что я делаю не так. ранее такого не было???Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, скрины - диалога Настройки схемы и отчета, какие поля устанавливаете активными, окно перед печатью документа (что показано в окне) и результат отчета.

Высылаю
 
Цитата
Александр Зимовец написал:
результат отчета
Здравствуйте! Пришлите еще, пожалуйста, результат отчета? Как схема нанесена в отчете
 
Цитата
Александр Зимовец написал:
Александр Зимовец написал:

Александр Зимовец  написал:
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста! В формировании отчетов гед. редактора настройки схемы отчета отмечаю галочкой формировать только границы участка, но почему то в окне перед печатью документа выскакивает весь фрагмент моей карты. Что я делаю не так. ранее такого не было???Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, скрины - диалога Настройки схемы и отчета, какие поля устанавливаете активными, окно перед печатью документа (что показано в окне) и результат отчета.

Высылаю
Здравствуйте! Замечание увидели, передали нашим специалистам на доработку.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности