Добрый день. Подскажите пожалуйста почему при формировании меж плана не сохраняются раннее введенные исходные данные а также сведения о геод. основе. раннее в предыдущих версиях такого не было.
11.08.2022 09:04:02
После каких действий не сохраняются данные? XML файл МП сформирован? В папке с картой есть файл с расширением .sem.txt? Он заполнен информацией? На своих данных замечания не повторяются, информация в исходных данных и сведения о пунктах заполнены после установки новых версий. |
|||
|
|
11.08.2022 10:49:06
Работаю в АРМ кад. инженера 14.3.3. в исходных данных не соханяется ранее введенный перечень документов. каждый раз приходится вводить заново. Ранее я их просто редактировал
|
|
|
|
11.08.2022 11:12:17
Здравствуйте! В рабочей папке с картой, должен быть файл имя карты.sitx.sem.txt. Он создается автоматически. В Вашей папке такой файл есть? В нём хранятся сведения о пунктах и документах.
При повторном вызове диалога Межевой план данные из *.txt считываются и заполняются соответствующие поля в Исходных данных
Изменено: |
|
|
|
31.08.2022 10:16:25
Классификаторы survey.v5 и survey.v6 соответствуют Приказу П/0592 от 14.12.2021 г. |
|||
|
|
31.08.2022 11:00:03
Пирикрепляю фай XML посмотрите пожалуйста...
|
|
|
|
31.08.2022 11:08:38
|
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |