На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

новая схема межевого плана

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 76 След.
RSS
новая схема межевого плана
 
В XML акт согласования включается как графический файл. Иными словами прикрепляется скан листа акта согласования.
 
Добрый день!Пришел отказ от кадастровой палаты, в связи с тем что в хml не прописан код назначения и вид помещения.Когда формируем XML-файл эти значения в программе прописываем, но в xml они не отражаются, как быть?
 
Цитата
Ксения Пироженко пишет:
Добрый день!Пришел отказ от кадастровой палаты, в связи с тем что в хml не прописан код назначения и вид помещения.Когда формируем XML-файл эти значения в программе прописываем, но в xml они не отражаются, как быть?
у Вас стоит код жилого помещения, а должен быть код квартиры:
<Assignation_Code>
206002000000
</Assignation_Code>

а должен быть код 2050010000000.
 
Мне надо,чтобы вид жилого помещения был прописан, а получается чтобы был код 2050010000000, надо прописать квартира в назначении, а назначение по декларации у нас жилое помещение.
 
Цитата
Ксения Пироженко пишет:
Мне надо,чтобы вид жилого помещения был прописан, а получается чтобы был код 2050010000000, надо прописать квартира в назначении, а назначение по декларации у нас жилое помещение.
В отказу у Вас написано, что в декларации указан вид жилого помещения - КВАРТИРА!
 
Цитата
Анастасия пишет:
Анастасия здравствуйте! То есть если я правильно понимаю я могу занести любой конфигурации Уточняемый участок и программа мне сформирует необходимые графы акта согласования. А в XML схеме данный реквизит также будет заполнен или нет? Cообщение E-mail Цитировать Анастасия Сообщений: 1079 Регистрация: 04.10.2011 #530 30.09.2013 21:38:54 Алексей, здравствуйте! Акт согласования тут непричем. Речь идет о разделе "Сведения об уточняемых участках и их частях".
то есть, если занести участок любой конфигурации и заполнить необходимые графы, реквизит 6 раздела "Сведения об уточняемых участках и их частях" в XML-схеме и печатном варианте межевого плана будут заполнены верно??? Я правильно понимаю?
 
Цитата
Татьяна Ермакова пишет:
то есть, если занести участок любой конфигурации и заполнить необходимые графы, реквизит 6 раздела "Сведения об уточняемых участках и их частях" в XML-схеме и печатном варианте межевого плана будут заполнены верно??? Я правильно понимаю?
Да, в отчете реквизит 6 заполнится. А какой раздел Вы хотите заполнить в XML-файле?
Изменено: Анастасия - 01.10.2013 09:53:56
 
У нас, в Краснодарском крае, скорее всего тоже будут требовать заполнения "разделов" XML, связанных со смежными землепользователями. (6 раздел бумажного варианта)
Изменено: Леонид Мещерин - 01.10.2013 10:05:06
 
Цитата
Ткачев Алексей пишет:
Цитата  
Анастасия пишет:
Ткачев Алексей пишет:
При подготовке межевого плана для многоконтурного земельного участка (106 контуров) в ГИС Карта 2011 официальная версия 11.10.15 от 20.09.2013г. при формировании текстового документа выдает одну и туже ошибку. После закрытия ошибки карта полностью не активна. Необходимые файлы прикладываю. Карту приложить не возможно, так как при архивировании большой объем. Заранее спасибо.
Алексей, исправления вошли в новую версию программы. Скачать программу можно здесь: http://gisweb.ru/forum/messages/forum18/topic5524/message37321/#message37321.
Все 106 контуров не выделяйте. Активировав режим "Сформировать электронный XML-документ Межевой план", выбирайте один из контуров. Все контура автоматически определятся. После можно формировать отчет.
 
Здравствуйте, в связи с изменениями с 01.10.13 хотелось бы уточнить как должна выглядеть информация с эл. подписью на диске для кадастровой палаты.
Мы должны подписывать весь zip пакет эл. подписью, вместе с графическими файлами?
или мы подписываем XML и потом формируем zip архив, включая туда графические файлы, xml и файл появляющийся после подписи xml.sig файл?
Спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 76 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности