На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Обновление модуля "Межевой план"

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.
RSS
[ Закрыто ] Обновление модуля "Межевой план"
 
Необходимо указать сведения об участках, включаемых в состав единого землепользования. Для заполнения сведений необходимо запустить режим "Редактирование учетных данных объекта", открыть вкладку "Исходные данные" и заполнить поле "Кадастровые номера или обозначение внешних контуров объекта, включаемых в состах ЕЗП или МЗУ".
 
Цитата
Анастасия пишет:
Необходимо указать сведения об участках, включаемых в состав единого землепользования. Для заполнения сведений необходимо запустить режим "Редактирование учетных данных объекта", открыть вкладку "Исходные данные" и заполнить поле "Кадастровые номера или обозначение внешних контуров объекта, включаемых в состах ЕЗП или МЗУ".
А в каком случае надо заполнять сведения в поле "Кадастровые номера или обозначение внешних контуров объекта, включаемых в состав ЕЗП или МЗУ"?
 
Здравствуйте, поскажите пожалуйста,формирую дело по исправлением ошибки в местоположении границ земельного участка с кадастровым номером (2х смежных ЗУ), в одном из них одна точка прекратила своё существование и в отчет кидает эту точку последней по списку (т.3), а мне надо чтобы она стояла после т.4.Что не так, галочку в параметрах ставлю(при уточнении границ выполнять поиск точек прекращ. своё существование и вставлять в отчет)????или в отчете это исправлять вручную
 
См. документ "Межевой план" раздел "5.2.5 Варианты формирования межевого плана".
1) Создать земельные участки с ключами:
- исходные (INLAND);
- существующие (S_SECTION);
- уточняемые (ADJLAND);
2) Выделить на карте земельные участки, используемые для обработки и создания отчета.
3) Нажать кнопку режима.
4) Настроить состав ведомостей и сформировать отчет.
Данные будут автоматически разнесены по разделам в соответствии со своими ключами.
 
Цитата
Анастасия пишет:
Необходимо указать сведения об участках, включаемых в состав единого землепользования. Для заполнения сведений необходимо запустить режим "Редактирование учетных данных объекта", открыть вкладку "Исходные данные" и заполнить поле "Кадастровые номера или обозначение внешних контуров объекта, включаемых в состах ЕЗП или МЗУ".

Как я их заполню если я ничего не включаю, я только уточняю ЕЗ
 
Цитата
См. документ "Межевой план" раздел "5.2.5 Варианты формирования межевого плана".
1) Создать земельные участки с ключами:
- исходные (INLAND);
- существующие (S_SECTION);
- уточняемые (ADJLAND);
2) Выделить на карте земельные участки, используемые для обработки и создания отчета.
3) Нажать кнопку режима.
4) Настроить состав ведомостей и сформировать отчет.
Данные будут автоматически разнесены по разделам в соответствии со своими ключами.
ДА я всё так и делаю, и информация автоматически разносится, я спрашиваю про точку, которая ликвидируется, ПОЧЕМУ она последняя в списке, а не на своем месте!!!!
 
Потому, что ее уже нет в контуре (у нее уже нет своего места).
 
Цитата
Любовь Носкова пишет:
См. документ "Межевой план" раздел "5.2.5 Варианты формирования межевого плана".
1) Создать земельные участки с ключами:
- исходные (INLAND);
- существующие (S_SECTION);
- уточняемые (ADJLAND);
2) Выделить на карте земельные участки, используемые для обработки и создания отчета.
3) Нажать кнопку режима.
4) Настроить состав ведомостей и сформировать отчет.
Данные будут автоматически разнесены по разделам в соответствии со своими ключами.


ДА я всё так и делаю, и информация автоматически разносится, я спрашиваю про точку, которая ликвидируется, ПОЧЕМУ она последняя в списке, а не на своем месте!!!!

У меня возникала та же проблема, однако ответа я так и не дождалась. Ликвидируемая точка появляется в конце отчета, как и у Вас.
 
Цитата
Потому, что ее уже нет в контуре (у нее уже нет своего места).

Может быть я что то не понимаю,но в колонке, где существующие координаты ликвидируемая точка, наверное, должна стоять на своем месте, а не в конце....

И еще вопрос в последней версии пробовала подписать поворотные точки только у строения, точки контура уже подписаны, так мне программа подписала опять поворотные точки контура+ поворотные точки строения???до этого всё работало(все галочки в параметрах стоят)не пойму...

И третий вопрос,для создания схемы расположения мне необходимо на проекте вставлять табличку -ведомость координат с мерами линий и дирекционными углами, я использую для создания режим-"напечатать меж.дело по сем-ке" и оттуда беру табличку, но формирование этой таблицы идет только до 60 точки, а у меня их намного больше,где параметры, в которых можно увеличить порог.....
Заранее спасибо!
 
Цитата
Любовь Носкова пишет:
Может быть я что то не понимаю,но в колонке, где существующие координаты ликвидируемая точка, наверное, должна стоять на своем месте, а не в конце....
Если точка ликвидируется, то как она может быть среди существующих у участка?
Цитата
И еще вопрос в последней версии пробовала подписать поворотные точки только у строения, точки контура уже подписаны, так мне программа подписала опять поворотные точки контура+ поворотные точки строения???до этого всё работало(все галочки в параметрах стоят)не пойму...
Для подписания поворотных точек у одного объекта, не задев второго, советуем Вам при подписании отключать лишние объекты из состава отображения карты.
Цитата
И третий вопрос,для создания схемы расположения мне необходимо на проекте вставлять табличку -ведомость координат с мерами линий и дирекционными углами, я использую для создания режим-"напечатать меж.дело по сем-ке" и оттуда беру табличку, но формирование этой таблицы идет только до 60 точки, а у меня их намного больше,где параметры, в которых можно увеличить порог.....
Программа формирует на все поворотные точки.
В MS Word есть одна особенность для данной таблицы - он не переносит строки на новую страницу.
Вам необходимо для этой таблицы установить свойство "переносить значения на новую страницу".
С уважением, Демиденко Р.А.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности