На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

единое землепользование

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1 2 След.
RSS
единое землепользование, получен отказ
 
собрала межплан, проверила на совместимость, отправила ,получила отказ не пойму в чем дело, помогите разобратся
 
Цитата
елена пишет:
собрала межплан, проверила на совместимость, отправила ,получила отказ не пойму в чем дело, помогите разобратся

Для рассмотрения вопроса нужна информация:
- Полное название и полный номер версии используемого продукта;
- Карта в формате sxf с данными.
 
Цитата
елена пишет:
собрала межплан, проверила на совместимость, отправила ,получила отказ не пойму в чем дело, помогите разобратся
Здравствуйте, Елена! Какой вид кадастровых работ Вы выполняете? Участок 50:32:0060203:1838 стоит на учете как многоконтурный из двух контуров?
 
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
елена пишет:

собрала межплан, проверила на совместимость, отправила ,получила отказ не пойму в чем дело, помогите разобратся

Здравствуйте, Елена! Какой вид кадастровых работ Вы выполняете? Участок 50:32:0060203:1838 стоит на учете как многоконтурный из двух контуров?



Добрый день! у меня точно такой же отказ. участок ранее учтенный без границ. я его уточняю, как многоконтурный из двух контуров. дело в неправильном обозначении контуров?
 
Здравствуйте! При выполнении работ по уточнению многоконтурного участка, могут быть описаны как существующие (уточняемые контура), так и новые.

Для уточняемых контуров МКУ указываются учетные номера 1,2,3 (заполняется семантика "УЧЕТНЫЙ НОМЕР").
Для образуемых контуров МКУ указываются обозначения в соответствии с приказом №412, п.89 (заполняется семантика "ОБОЗНАЧЕНИЕ").
 
Цитата
Анастасия пишет:
Здравствуйте! При выполнении работ по уточнению многоконтурного участка, могут быть описаны как существующие (уточняемые контура), так и новые.



Для уточняемых контуров МКУ указываются учетные номера 1,2,3 (заполняется семантика "УЧЕТНЫЙ НОМЕР").

Для образуемых контуров МКУ указываются обозначения в соответствии с приказом №412, п.89 (заполняется семантика "ОБОЗНАЧЕНИЕ").


Если номера контуров заполнены правильно, с чем тогда может быть связан такой отказ?
 
Цитата
полина пишет:
Если номера контуров заполнены правильно, с чем тогда может быть связан такой отказ?
Здравствуйте! Из приостановки следует, что сведения о контурах многоконтурного участка отсутствуют в базе данных.
Рекомендуем обратиться в кадастровую палату за разъяснениями. Возможно, следует указать, что контура не существующие, а новые.
 
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
полина пишет:

Если номера контуров заполнены правильно, с чем тогда может быть связан такой отказ?

Здравствуйте! Из приостановки следует, что сведения о контурах многоконтурного участка отсутствуют в базе данных.

Рекомендуем обратиться в кадастровую палату за разъяснениями. Возможно, следует указать, что контура не существующие, а новые.


Спасибо.
 
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
полина пишет:

Если номера контуров заполнены правильно, с чем тогда может быть связан такой отказ?

Здравствуйте! Из приостановки следует, что сведения о контурах многоконтурного участка отсутствуют в базе данных.

Рекомендуем обратиться в кадастровую палату за разъяснениями. Возможно, следует указать, что контура не существующие, а новые.

Добрый день! я исправила контура на новые, как Вы и советуете.  но теперь у меня не могут принять хмл в кадастровой,тк у них выскакивает ошибка- что значение 1 - "invalid") либо я пробовала другие обозначения записывать графу "difinitions"( например 11:11:1111111:11(1)- тоже самое- кадастровая не принимает. посмотрите пожалуйста хмл!
 
панорама ошибок не выдавала. но мне знакомые загрузили мою хмл в технокад- программа выдала такую ошибку-
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности