собрала межплан, проверила на совместимость, отправила ,получила отказ не пойму в чем дело, помогите разобратся
09.04.2014 12:48:39
собрала межплан, проверила на совместимость, отправила ,получила отказ не пойму в чем дело, помогите разобратся
|
|
|
|
10.04.2014 11:35:12
|
|||
|
|
06.05.2014 12:01:47
Добрый день! у меня точно такой же отказ. участок ранее учтенный без границ. я его уточняю, как многоконтурный из двух контуров. дело в неправильном обозначении контуров? |
|||||
|
|
06.05.2014 14:05:07
Здравствуйте! При выполнении работ по уточнению многоконтурного участка, могут быть описаны как существующие (уточняемые контура), так и новые.
Для уточняемых контуров МКУ указываются учетные номера 1,2,3 (заполняется семантика "УЧЕТНЫЙ НОМЕР"). Для образуемых контуров МКУ указываются обозначения в соответствии с приказом №412, п.89 (заполняется семантика "ОБОЗНАЧЕНИЕ"). |
|
|
|
06.05.2014 16:33:40
Если номера контуров заполнены правильно, с чем тогда может быть связан такой отказ? |
|||
|
|
07.05.2014 09:27:30
Рекомендуем обратиться в кадастровую палату за разъяснениями. Возможно, следует указать, что контура не существующие, а новые. |
|||
|
|
07.05.2014 12:29:46
Спасибо. |
|||||
|
|
19.05.2014 09:37:21
Добрый день! я исправила контура на новые, как Вы и советуете. но теперь у меня не могут принять хмл в кадастровой,тк у них выскакивает ошибка- что значение 1 - "invalid") либо я пробовала другие обозначения записывать графу "difinitions"( например 11:11:1111111:11(1)- тоже самое- кадастровая не принимает. посмотрите пожалуйста хмл! |
|||||
|
|
19.05.2014 09:57:10
панорама ошибок не выдавала. но мне знакомые загрузили мою хмл в технокад- программа выдала такую ошибку-
|
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |