На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

образование с одновременным уточнением двух смежных участков

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1 2 След.
RSS
образование с одновременным уточнением двух смежных участков
 
Формирую участок и одновременно уточняю две улицы, являющиеся многоконтурными участками. В панораме возможности уточнить полностью многоконтурные участки нет. Каким образом я могу сделать изменение части границы changeBorder?, от точки до точки?
 
Здравствуйте! Порядок действий:
1. Разбить все наборы контуров (у участков должны отсутствовать семантики ГЛАВНЫЙ ОБЪЕКТ НАБОРА и ПОДЧИНЕННЫЙ ОБЪЕКТ НАБОРА).
2. Обязательно нанести границы исходных смежных участков (75:32:000000:1370 и 75:32:000000:1401). Для исходных смежных участков и уточняемых смежных участков обязательно заполнить семантику "КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР" и "УЧЕТНЫЙ НОМЕР" (в учетный номер продублировать кадастровый номер).
3. Активизировать режим "Сформировать электронный XML-документ межевой план", выбрать на карте образуемый участок, заполнить сведения в узлах диалога "Межевой план". В узле "Уточнение границ смежных участков" указать тип уточнения - ChangeBorder.
4. Сформировать XML-файл.
1.jpg (147.82 КБ)
 
Здравствуйте! Сделала xml. пришла приостановка. В чем моя ошибка? помогите, пожалуйста.
 
Здравствуйте! Для рассмотрения вопроса необходим XML-файл, который сдавался на проверку.
 
Здравствуйте!отправляю xml
 
Здравствуйте! Из приостановки следует, что координаты исходных участков :1370 и :1401 в базе данных отсутствуют.  Участки точно стоят на учете в тех координатах, в которых нанесены на карту?
 
в том то дело, исходные участки загружены по сведениям ГКН, и я их не изменяла
 
это кадастровые выписки на улицы
 
Здравствуйте!. Кадастровая говорит, чтобы был прописан кадастровый номер части.
 
Цитата
ИРИНА КОНЮКОВА пишет:
в том то дело, исходные участки загружены по сведениям ГКН, и я их не изменяла
Цитата
ИРИНА КОНЮКОВА пишет:
в том то дело, исходные участки загружены по сведениям ГКН, и я их не изменяла
Действительно, координаты есть. Попробуйсте сдать XML с указанием не только кадастровых номеров смежных многоконтурных участков, но и с указанием учетных номеров контуров.
Подкорректировала Ваш файл, добавив элемент Number_Record. Также удалила в разделе SpecifyRelatedParcel дублируемый уточняемый смежный ЗУ ":1370" и завершила описание смежной границы этого участка в точке 49 (так как участок уточняемой границы должен начинаться и заканчиваться существующей, либо уточняемой точкой).
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности