На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Изменения в форме заполнение сведений об ОКС на земельном участке

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1
RSS
Изменения в форме заполнение сведений об ОКС на земельном участке
 
Уважаемые пользователи! Внесены изменения в форму заполнения сведения о кадастровых или иных номеров здания, сооружений, объектов незавершенного строительства (далее ОКС) на земельном участке.

1. Если на земельном участке находится ОКС с присвоенным кадастровым номером, то необходимо указать этот кадастровый номер и указать тип номера "Кадастровый":




2. Если на земельном участке находится ОКС с ранее присвоенным номером, то необходимо указать этот номер и указать тип номера "Инвентарный", "Условный" или "Иной":




3. Если на земельном участке находятся несколько ОКС с разными типами номеров, то необходимо перечислить все такие номера, например:

Изменено: Анастасия - 13.07.2016 08:38:39
 
В "Исходные данные" сведения об ОКС прописываются автоматически. Раздел можно редактировать: удалять, изменять, либо добавлять другие номера ОКС. Обязательно необходимо указывать кадастровый номер исходного земельного участка.

Если на исходном земельном участке ОКС нет, то все перечисленные ОКС следует удалить по кнопке "-". Например, при образовании ЗУ из земель гос. или муниципальной собственности, исходного участка не существует. Тогда в "Исходных данных" раздел "Сведения о наличии ОКС на исходном участке" должен быть пустым.
1.jpg (232.24 КБ)
 
Анастасия, спасибо!
Можно также описать как заполнять исходные номера для ез или много контурного зу. А так же при разделе в измененных границах. Алгоритм заполнения изменился же.  
 
Алгоритм заполнения кадастровых или ранее присвоенных номеров ОКС описан выше в сообщениях #1и #2.
В исходных данных перечисляются все ОКС исходных участков, не важно, исходный - это землепользование, МКУ или ЕЗП.
Цитата
Erven Babakov написал:
Алгоритм заполнения изменился же.
Изменилось только то, что теперь, если ОКС имеет кадастровый номер, то нужно указать тип "Кадастровый номер". В предыдущих версиях  тип заполнять не нужно было.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности