На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Ошибка в xml

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Ошибка в xml
 
Цитата
Марина Карташова написал:
М не ответят сегодня или в понедельник?
Ответ от нашего специалиста https://www.gisweb.ru/forum/messages/forum18/topic11587/message91131/11587-oshibka-v-xml#message9113...

Была тема на нашем форуме https://www.gisweb.ru/forum/messages/forum18/topic3437/message88894/3437#message88894
 
Я это ещё вчера нашла и пробовала сделать. Ошибка та же. Площадь по документам на части в семантике не меняется хоть как записывай. Напишите, пожалуйста, на образуемом участке эти части как записать поэтапно и конкретно какая площадь выдаёт ошибку. И не нужно по докам к программе  и форумам меня гонять, я их читаю и без посыланий при обновлениях например и по темам мне нужным. Вот вам задали вопрос по конкретной ошибке именно на данной карте, а ответа нет конкретного. Опять напишите переустановите программу? Почему для частей участка площадь измеренная по карте не отображается и строка в семантике неактивна? Или дело не этих площадях?
Элемент "Area" недействителен: значение "0" недействительно с точки зрения его типа данных "p20" — Значение "0" недопустимо мало или недопустимо велико для PositiveInteger.
 
Цитата
Марина Карташова написал:
Я это ещё вчера нашла и пробовала сделать. Ошибка та же. Площадь по документам на части в семантике не меняется хоть как записывай. Напишите, пожалуйста, на образуемом участке эти части как записать поэтапно и конкретно какая площадь выдаёт ошибку. И не нужно по докам к программе  и форумам меня гонять, я их читаю и без посыланий при обновлениях например и по темам мне нужным. Вот вам задали вопрос по конкретной ошибке именно на данной карте, а ответа нет конкретного. Опять напишите переустановите программу? Почему для частей участка площадь измеренная по карте не отображается и строка в семантике неактивна? Или дело не этих площадях?
Элемент "Area" недействителен: значение "0" недействительно с точки зрения его типа данных "p20" — Значение "0" недопустимо мало или недопустимо велико для PositiveInteger.
Здравствуйте, Марина! Вам ответили здесь в чем у Вас проблема https://gisweb.ru/forum/messages/forum18/topic11587/message91131/11587-oshibka-v-xml#message91131
 
Странно - это сообщение на ПК не появилось, а со смартфона сразу обновлённая страница. Спасибо.  
 
Здравствуйте, всё тот же объект - кадастровая палата пишет что "в XML-файле межевого плана не заполнены сведения о частях образуемого
земельного участка элемент «Incumbrance» " хотя две части присутствуют как образуемые при уточнении их границ соответственно. А две остальные не уточняются никак они водоохранные и неизменные? разве эти части с координатами (или без)должны быть частями образуемого ЗУ?
 
Здравствуйте!
Елемент Encumbrance - это ограничения (обременения) частей ЗУ. Пришлите, пожалуйста XML-файл, который Вы отправляли в КП.
 
сюда не подгружается, прислала на почту
 
Здравствуйте! В Вашем XML-файле ограничения (обременения) для двух частей указаны. Обязательный к заполнению для чзу элемент "Encumbrance" заполнен верно.  
1.jpg (125.55 КБ)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности