На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Межевой план - не выгружаются точки смежества

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1
RSS
Межевой план - не выгружаются точки смежества
 
Здравствуйте, если есть права на смежный участок, но нет границ, я произвольно чертила участок как существующий по точкам уточняемого участка. Для существующего участка прописывала кадастровый номер и адрес собственника, и в XML выгружались точки от какой до какой точки граница, а также собственник смежного участка и его адрес, в этой карте не выгружается.Прикрепляю карту и XML, который получается, и еще один XML для сравнения, формирую так же в другой карте все выгружается как надо, с чем это связано?
 
Цитата
Марина Бакулина написал:
Здравствуйте, если есть права на смежный участок, но нет границ, я произвольно чертила участок как существующий по точкам уточняемого участка. Для существующего участка прописывала кадастровый номер и адрес собственника, и в XML выгружались точки от какой до какой точки граница, а также собственник смежного участка и его адрес, в этой карте не выгружается.Прикрепляю карту и XML, который получается, и еще один XML для сравнения, формирую так же в другой карте все выгружается как надо, с чем это связано?
Здравствуйте! Проверили в актуальной версии АРМ КИ 14.0.1.12 - проблема в карте, если скопировать объекты на новую карту, то XML файл формируется с разделом RelatedParcels - Сведения о земельных участках, смежных с уточняемым земельным участком. Новая карта в прикреплении.
 
Добрый день, опять такая же ситуация - не выгружаются точки смежества. Я делала карту и в 12 версии, и в 13 версии, обновила до 14 версии - там подгружаю КПТ (сообщение программы скан экрана), далее я нажимала кнопку - ВСЯ карта в окне и появлялось подгруженная территория, а сейчас я ничего не вижу - что не так у меня в 14 версии. И какой классификатор нужно выбирать при образовании карты в 14 версии?
 
Цитата
Марина Бакулина написал:
Добрый день, опять такая же ситуация - не выгружаются точки смежества.
Здравствуйте! Раздел RelatedParcels - Сведения о земельных участках, смежных с уточняемым земельным участком в XML файле формируется если основной участок и смежник скопировать на новую карту.
Цитата
Марина Бакулина написал:
Я делала карту и в 12 версии, и в 13 версии, обновила до 14 версии - там подгружаю КПТ (сообщение программы скан экрана), далее я нажимала кнопку - ВСЯ карта в окне и появлялось подгруженная территория, а сейчас я ничего не вижу - что не так у меня в 14 версии.
На скриншоте видно, что в диалоге Чтение кадастрового плана территории и обновление карты стоит галочка "создать карту для XML файла". Карта должна быть создана в той же папке, где лежит XML файл КПТ, проверьте, пожалуйста. Если есть необходимость обновить существующую карту( импортировать объекты на карту Карта.sit), то снимите галочку"создать карту для XML файла", выбирайте нужный режим обработки - обновить, заменить, добавить, объекты импортируются на карту Карта.sit.
Цитата
Марина Бакулина написал:
И какой классификатор нужно выбирать при образовании карты в 14 версии?
В режиме "Межевой план" реализовано формирование XML-документа по схеме MP_v06 и по схеме MP_v08_R04. Поскольку в схемах используются различные версии XSD-справочников значений атрибутов кадастровых объектов, им соответствуют разные версии цифрового классификатора survey. Для схемы MP_v06 - survey.v5.rscz, для схемы MP_v08_R04 - survey.v6.rscz. Программа определяет версию классификатора и выполняет инициализацию формы "Межевой план" для соответствующей версии схемы. Если кадастровая карта создана по survey.v5, будет выполнено формирование XML-документа по схеме MP_v06. Если кадастровая карта создана по survey.v6, будет выполнено формирование XML-документа по схеме MP_v08_R04.  
 
Подскажите, пожалуйста, уже принимаются межевые планы по схема по схеме MP_v08_R04?
 
Цитата
Марина Бакулина написал:
Подскажите, пожалуйста, уже принимаются межевые планы по схема по схеме MP_v08_R04?
Здравствуйте! Данный вопрос можно уточнить на сайте Росреестра.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности