Цитата |
---|
Марина Бакулина написал: Добрый день, опять такая же ситуация - не выгружаются точки смежества. |
Здравствуйте! Раздел RelatedParcels - Сведения о земельных участках, смежных с уточняемым земельным участком в XML файле формируется если основной участок и смежник скопировать на новую карту.
Цитата |
---|
Марина Бакулина написал: Я делала карту и в 12 версии, и в 13 версии, обновила до 14 версии - там подгружаю КПТ (сообщение программы скан экрана), далее я нажимала кнопку - ВСЯ карта в окне и появлялось подгруженная территория, а сейчас я ничего не вижу - что не так у меня в 14 версии. |
На скриншоте видно, что в диалоге Чтение кадастрового плана территории и обновление карты стоит галочка "создать карту для XML файла". Карта должна быть создана в той же папке, где лежит XML файл КПТ, проверьте, пожалуйста. Если есть необходимость обновить существующую карту( импортировать объекты на карту Карта.sit), то снимите галочку"создать карту для XML файла", выбирайте нужный режим обработки - обновить, заменить, добавить, объекты импортируются на карту Карта.sit.
Цитата |
---|
Марина Бакулина написал: И какой классификатор нужно выбирать при образовании карты в 14 версии? |
В режиме "Межевой план" реализовано формирование XML-документа по схеме MP_v06 и по схеме MP_v08_R04. Поскольку в схемах используются различные версии XSD-справочников значений атрибутов кадастровых объектов, им соответствуют разные версии цифрового классификатора survey. Для схемы MP_v06 - survey.v5.rscz, для схемы MP_v08_R04 - survey.v6.rscz. Программа определяет версию классификатора и выполняет инициализацию формы "Межевой план" для соответствующей версии схемы. Если кадастровая карта создана по survey.v5, будет выполнено формирование XML-документа по схеме MP_v06. Если кадастровая карта создана по survey.v6, будет выполнено формирование XML-документа по схеме MP_v08_R04.