На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

формула для расчета площади

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
формула для расчета площади
 
Почему не сохраняется в XML формула для расчета площади, вставляю формулу и расчет и ничего не сохраняется?
 
И еще вопрос в догонку: как прописать формулу с значком дельта Р и знак квадратного корня?
 
Цитата
geo43589 пишет:
Почему не сохраняется в XML формула для расчета площади, вставляю формулу и расчет и ничего не сохраняется?
Классификатор обновили? Актуальный классификатор от 15.10.2015.
 
Цитата
Оксана пишет:
И еще вопрос в догонку: как прописать формулу с значком дельта Р и знак квадратного корня?

Формулы можно записать, например, так: дельтаP=3,5*Mt*sqrtP
 
Классификатор актуальный от 15.10.2015г Я вставляю формулу нажимаю установить, когда появляется закончить ввод данных формула исчезает.
 
Здравствуйте. Та же самая проблема. Вставляю формулу для расчета площади, устанавливаю. Программа не выгружает в XML формулу, а когда повторно открываешь семантику то что я вставила исчезает.
 
Цитата
geo43589 пишет:
Классификатор актуальный от 15.10.2015г Я вставляю формулу нажимаю установить, когда появляется закончить ввод данных формула исчезает.
Пришлите карту для проверки вместе с классификатором.
 
Цитата
Фатима Хубиева пишет:
Здравствуйте. Та же самая проблема. Вставляю формулу для расчета площади, устанавливаю. Программа не выгружает в XML формулу, а когда повторно открываешь семантику то что я вставила исчезает.
Вы классификатор обновили? Карта должна быть открыта с актуальным классификатором.
Можете самостоятельно проверить через редактор классификатора наличие семантики 1289. Если такой семантики нет, то значит классификатор Вы не обновляли.
1.jpg (429.98 КБ)
 
В классификаторе такой семантики нет. Подскажите пожалуйста как мне его обновить.
 
Цитата
Фатима Хубиева пишет:
В классификаторе такой семантики нет. Подскажите пожалуйста как мне его обновить.
Сохраните карту в формат sxf. Затем откройте sxf, но указав уже актуальный классификатор (от 15.10.2015). Классификатор survey.v4.rsc входит в инсталляцию.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности