На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Межевой план с 01.01.2017 г.

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
RSS
Межевой план с 01.01.2017 г.
 
Цитата
Леонид Мещерин написал:
Цитата
 Марина  написал:
я знаю КУДА писать, и тем более, я знаю, КАК выглядит формула. меня смущает тот факт, что формула со специальными знаками НЕ ПРОПИСЫВАЕТСЯ в хмл!
пропишите как указано  выше, это одно и тоже.
Написала.
Цитата
Erven Babakov написал:
Сюда
В межевом и в хмл выходит другая формула: Р = 3,5*Mt*sqrt(P).
 
Добрый день, при перераспределении земельных участков, во время  формирования XML файла появляется предупреждение Атрибут"Method"  недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных  "dMethod" — Сбой ограничения Enumeration. Панорама "забывает" проставить  значение в строке <FormParcels Method="">, приходится ставить 4  вручную, просьба исправить, спасибо!Тоже самое при разделе земельных участков
 
Цитата
Любовь Носкова написал:
Добрый день, при перераспределении земельных участков, во время  формирования XML файла появляется предупреждение Атрибут"Method"  недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных  "dMethod" — Сбой ограничения Enumeration. Панорама "забывает" проставить  значение в строке <FormParcels Method="">, приходится ставить 4  вручную, просьба исправить, спасибо!Тоже самое при разделе земельных участков
Здравствуйте! В какой программе и какой версии работаете?
Проверили на своих данных в последних версиях ПО - ошибку повторить не удалось. Пришлите, пожалуйста, карту в формате .sxf для выявления замечания.
Попробуйте перезапустить программу.
 
в 12 скачивала последнюю версию, классификатор брала из программы....пробовала выгрузить в *sxf? самое интересное что один раз формирует нормально, а второй раз выдает туже ошибку
 
Работала в PanEdit 12.5.3 для платформы х64, классификатор из программы survey.v4
 
Цитата
Любовь Носкова написал:
Работала в PanEdit 12.5.3 для платформы х64, классификатор из программы survey.v4
Предлагаем использовать классификатор survey.v.5 rsc.
 
Спасибо, попробую с другим классификатором. У меня еще вопрос на исходном участке были части земельного участка, с учетными номерами,1,2....5, при перераспределение этого участка я показываю эти части как образуемые части :ЗУ1/чзу1, в семантике  прописываю Характеристику части -"Занята объектом недвижимости : жилое строение", но в XML файл это не прописывается, где моя ошибка. Хотя в выписках из ЕГРН этой информации нет, а в базе ГКН она есть, и они требуют эту информацию указать.
 
Цитата
Любовь Носкова написал:
Спасибо, попробую с другим классификатором. У меня еще вопрос на исходном участке были части земельного участка, с учетными номерами,1,2....5, при перераспределение этого участка я показываю эти части как образуемые части :ЗУ1/чзу1, в семантике  прописываю Характеристику части -"Занята объектом недвижимости : жилое строение", но в XML файл это не прописывается, где моя ошибка. Хотя в выписках из ЕГРН этой информации нет, а в базе ГКН она есть, и они требуют эту информацию указать.
Здравствуйте! В какой элемент XML файла МП Вы хотите внести эти данные?  
 
В семантике это Характеристика части участка, в XML не попадает
 
Цитата
Любовь Носкова написал:
В семантике это Характеристика части участка, в XML не попадает
Здравствуйте! Характеристика части - это элемент "Encumbrance" в XML схеме межевого плана. В этом элементе есть дочерний элемент "Name" - Содержание ограничения (обременения) права, скорей всего, именно в этот дочерний элемент Вам и нужно записать обременение по части участка. В нашем ПО этот элемент записывается в поле "Описание обременения по документу: " диалог "Семантика объекта кадастровых работ" вкладка " Внутренние части участка"  или семантика "Содержание обременения" код 1021.  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности