На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Уточнение ЗУ

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Уточнение ЗУ, приостановки
 
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста данные на смежников, даже в начале все перепутано, должно быть н1-10, потом 10-28, 28-3....все не так, и еще вопрос: у меня в этом деле исправляются координаты 4 смежных участка, кадастровая требует чтобы в XML на них содержалось поле "Area", я им написала что не должно быть, а они мне опять тоже замечание пишут, может я что то делаю неправильно?
 
не подгрузилось
 
Цитата
Любовь Носкова написал:
не подгрузилось
Рекомендуем выполнить Сортировку карты - Задачи- Сортировка( точность координат выбрать сантиметры) или кнопка F7 на клавиатуре.
На карте есть характерные точки с одинаковыми собственными названиями - 1, 2, 3, 4.
 
хорошо, сделала сортировку, чуть получше стало, но много пропусков, между 55-56 и 75-76 полно участков которые не попали в XML, почему после н1-10 идет 94-н1, хотя это значение в конце контура.....а что разве не могут быть точки с одинаковыми названиями, в 11 версии все работало и с одинаковыми точками
 
Цитата
Любовь Носкова написал:
хорошо, сделала сортировку, чуть получше стало, но много пропусков, между 55-56 и 75-76 полно участков которые не попали в XML,
После сортировки сформировали XML файл  - участки с КН :100, :219, :220, :221, :222, :223 прописались в разделе RelatedParcels.

Цитата
Любовь Носкова написал:
почему после н1-10 идет 94-н1, хотя это значение в конце контура
Программа записывает смежников, начиная с точки н1.
Цитата
Любовь Носкова написал:
а что разве не могут быть точки с одинаковыми названиями, в 11 версии все работало и с одинаковыми точками
Кадастровый инженер решает сам, как назвать характерные точки, полагаясь на Требования приказов и собственный опыт, главное, чтобы потом не возникало вопросов, почему точка с собственным названием, например, 4 имеет в XML файле разные координаты.  
 
Татьяна, я в курсе что программа прописывает смежников, начиная с точки н1, только после т.10 не должна быть точка 94. Участки с КН :100, :219, :220, :221, :222, :223 прописались в разделе RelatedParcels, только посмотрите что творится в "Definition"?  Если бы все соответствовало факту, я бы не просила помощи, а просто только проверила по акту.
 
Цитата
Любовь Носкова написал:
Татьяна, я в курсе что программа прописывает смежников, начиная с точки н1, только после т.10 не должна быть точка 94. Участки с КН :100, :219, :220, :221, :222, :223 прописались в разделе RelatedParcels, только посмотрите что творится в "Definition"?  Если бы все соответствовало факту, я бы не просила помощи, а просто только проверила по акту.
Здравствуйте! В требованиях Приказов, XML схемы не указано, что смежные участки в разделе "RelatedParcels" должны записываться в определенном порядке.
Наше ПО выгружает всех смежников в XML файл.
В дальнейшем рассмотрим пожелание записывать смежников в определенном порядке. Спасибо.
 
Татьяна, добрый день, работаю давно, всегда было по порядку, а как скажите тогда проверять 200 смежников?Я так и не поняла почему формирует XML с ошибками?и помощи от вас не дождалась....как работать то?2 дня сидела и правила все в ручную.....вы программисты, а не я. И вот результат-диск в МФЦ не открылся, может я где то ошибку сделала...проверьте пожалуйста мо отредактированный XML файл
Изменено: Любовь Носкова - 28.06.2018 16:43:18
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Здравствуйте! В требованиях Приказов, XML схемы не указано, что смежные участки в разделе "RelatedParcels" должны записываться в определенном порядке. Наше ПО выгружает всех смежников в XML файл. В дальнейшем рассмотрим пожелание записывать смежников в определенном порядке. Спасибо.
 
Цитата
Любовь Носкова написал:
GKUZU_41AB4BA9-DC93-4de4-AC53-2C086290C417.xml  
XML файл проходит проверку на валидность.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности