На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Уточнение ЗУ

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Уточнение ЗУ, приостановки
 
Добрый день, Татьяна, я работаю уже давно, всегда были смежники по порядку, как скажите тогда проверять правильность 200 смежных участков?Я так и не поняла почему XML файл формируется с ошибками даже в обозначении не те названия точек. Помощи от вас не дождалась, как работать? Вчера переустановила предыдущую версию, там хоть было по порядку, только пропуски, так вообще карта слетела в какие то непонятные координаты, хорошо еще скачала SXF вам присылала...2 дня сидела правила в ручную XML файл, в результате в МФЦ мой диск не открылся.Пожалуйста проверьте мой файл
 
Цитата
Любовь Носкова написал:
Добрый день, Татьяна, я работаю уже давно, всегда были смежники по порядку, как скажите тогда проверять правильность 200 смежных участков?Я так и не поняла почему XML файл формируется с ошибками даже в обозначении не те названия точек. Помощи от вас не дождалась, как работать? Вчера переустановила предыдущую версию, там хоть было по порядку, только пропуски, так вообще карта слетела в какие то непонятные координаты, хорошо еще скачала SXF вам присылала...2 дня сидела правила в ручную XML файл, в результате в МФЦ мой диск не открылся.Пожалуйста проверьте мой файл
Здравствуйте! Проверила карту и XML файл, который сформировала по карте после Сортировки, на соответствие обозначения точек для смежных участков в разделе "RelatedParcels" - все "Definition- Обозначение характерной точки или части границы" для 164 смежных участков записаны верно, ошибок нет.
В сообщении выше http://gisweb.ru/forum/messages/forum18/topic7453/message72094/#message72094 я Вам написала, что XML файл GKUZU_41AB4BA9-DC93-4de4-AC53-2C086290C417.xml проходит проверку на валидность.
В требованиях Приказов, XML схемы не указано, что смежные участки в разделе "RelatedParcels" должны записываться в определенном порядке. Наше ПО выгружает всех смежников в XML файл. В дальнейшем рассмотрим пожелание записывать смежников в определенном порядке. Спасибо.
 
Татьяна, а вы могли бы мне прислать XML, который у вас получился, у меня без ошибок не получался
 
Цитата
Любовь Носкова написал:
Татьяна, а вы могли бы мне прислать XML, который у вас получился, у меня без ошибок не получался
Прикрепила.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности