Добрый день!
Имеем открытую карту. К ней добавлена пользовательская карта соседнего региона через mapOpenSiteForMap. После вызова mapGetPictureSize и перерисовки получаем расширенное изображение - тут все правильно.
А при закрытии карты после mapCloseSiteForMap получается, что mapGetPictureSize возвращает старые значения (как до закрытия) и перерисовка не дает эффекта. После изменения масштаба получаем актуальные габариты.
Такое поведение только с пользовательским картами. С растрами, матрицами и геопорталами все нормально.
MAPAPI 14.4.2 20221110
MingGW 7.3.0 x86_64 + Qt 5.14.1
MingGW 4.9.2 i686 + Qt 4.8.7
Имеем открытую карту. К ней добавлена пользовательская карта соседнего региона через mapOpenSiteForMap. После вызова mapGetPictureSize и перерисовки получаем расширенное изображение - тут все правильно.
А при закрытии карты после mapCloseSiteForMap получается, что mapGetPictureSize возвращает старые значения (как до закрытия) и перерисовка не дает эффекта. После изменения масштаба получаем актуальные габариты.
Такое поведение только с пользовательским картами. С растрами, матрицами и геопорталами все нормально.
MAPAPI 14.4.2 20221110
MingGW 7.3.0 x86_64 + Qt 5.14.1
MingGW 4.9.2 i686 + Qt 4.8.7