На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Пара вопросов по редактору классификатора

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Настольные приложения » GIS ToolKit, GIS ToolKit Active, ГИС Конструктор для Windows
Страницы: 1
RSS
Пара вопросов по редактору классификатора
 
Доброго времени суток.
Решил постигнуть азы создания объектов в классификаторе. Не получается.  :cry:
Возникла задача создать такой сложный знак:
Вектор по линии, а между ними двойная линия (одна простая, вторая со смещением, как я понимаю).
Решил создать такой знак в библиотеке, через помощь попал в руководство оператора, в котором сказано:
Цитата
Примеры библиотек, подключенных к разным классификаторам карт, с исходными текстами на языке С содержатся в директории \SDK\IMLAPI\. Для того, чтобы отличить библиотеки знаков от других динамических библиотек, они имеют расширение IML. Библиотеки могут разрабатываться в среде Builder C++, Visual C++ и Delphi. При разработке в системе Linux также могут создаваться динамические библиотеки на языке C++.
Подскажите, относительно какой папки указан этот относительный путь? Или что качать?

Еще вопрос... пробуя создать пунктир из двух линий, одна из которых со смещением, получил такую картину:

Одна линия на изгибах уползает от другой. Для того, чтоб не уползала - необходимо в ИМЛ программировать, или я неправильно создаю объект?

И еще вопрос - возможно ли создать мой объект без имл-библиотеки? По идее подходит наборная линия, но там нельзя создавать линии со смещением?

Заранее спасибо.
 
Цитата
Денис(intank) пишет:
что качать?
http://www.gisinfo.ru/download/download.htm - внизу страницы раздел Данные и примеры - sdk11.zip и imlapi.zip.
 
Цитата
Газонокосильщик пишет:
http://www.gisinfo.ru/download/download.htm - внизу страницы раздел Данные и примеры - sdk11.zip и imlapi.zip.
Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности