Здравствуйте господа разработчики !
Просьба проверить работу функции mapCreateObjectCutByLine (в режиме рассечение площадного ЗАМКНУТОЙ ЛИНИЕЙ)
В ГИС Карте, при попытке образть объект КРУГ объектом ОКРУЖНОСТЬ, общя часть отсекается?
Как получить общую часть ?
------------
Сама функция mapCreateObjectCutByLine возвращает 0 при попытке пересечения объекта номер 162 объектом номер 184
Первый параметр 184 - линейный резак, второй 162 - разрезаемый площадной
код
Карта во вложении
Просьба проверить работу функции mapCreateObjectCutByLine (в режиме рассечение площадного ЗАМКНУТОЙ ЛИНИЕЙ)
В ГИС Карте, при попытке образть объект КРУГ объектом ОКРУЖНОСТЬ, общя часть отсекается?
Как получить общую часть ?
------------
Сама функция mapCreateObjectCutByLine возвращает 0 при попытке пересечения объекта номер 162 объектом номер 184
Первый параметр 184 - линейный резак, второй 162 - разрезаемый площадной
код
Код |
---|
function TRnavTemplate.CutZone(BaseSQR==184, CutLINE==162, Res : HObj) : boolean; var Cross : HCross; _out : HObj; begin result := false; mapDeleteLoop(BaseSQR, 1); _out := mapCreateSiteObject(FMap, FSite); Cross := mapCreateObjectCutByLine(CutLINE,BaseSQR,OL_SQUARE,0); /-- режим разрезка площадного с результатом площадь if Cross<>0 then while mapGetNextCut(Cross, _out)<>0 do begin mapReadCopyObject(Res, _out); Break; end; mapFreeObjectsCut(Cross); mapFreeObject(_out); end; |
Карта во вложении
Не тот глуп кто не знает, а тот, кто не знает где искать.