Атрибут "Number" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "sNe200" — Сбой ограничения Pattern. Атрибут "Type" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "dTypeStorey" — Сбой ограничения Enumeration. Атрибут "NumberOnPlan" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "sNe200" — Сбой ограничения Pattern. Содержимое элемента "Position" является неполным. Список ожидаемых элементов: "Plans". Элемент "OGRN" недействителен: значение "3093619212000" недействительно с точки зрения его типа данных "OGRNCompanyType" — Сбой ограничения Pattern. Атрибут "AsOfDate" недействителен: значение " - - " недействительно с точки зрения его типа данных "http://www.w3.org/2001/XMLSchema:date" — Строка "- -" не является допустимым значением Date.
При проверки присланного файла XML в соответствии схеме SXD C:\Program Files\Panorama\Panorama12\Geodesy.XSD\TP_v06\TP_v06.xsd ошибки.
The string '- -' is not a valid Date value - Строка '- -' не является допустимым значением даты
The 'NetworkPoints' element is invalid - The value '2' is invalid according to its datatype 'dNetworkPoints' - The Enumeration constraint failed. - The 'NetworkPoints' element is invalid - The value '1' is invalid according to its datatype 'dNetworkPoints' - The Enumeration constraint failed. The 'NetworkPoints' element is invalid - The value '1' is invalid according to its datatype 'dNetworkPoints' - The Enumeration constraint failed. The 'AsOfDate' attribute is invalid - The value ' - - ' is invalid according to its datatype 'http://www.w3.org/2001/XMLSchema:date' - The string '- -' is not a valid Date value. The 'NetworkPoints' element is invalid - The value '2' is invalid according to its datatype 'dNetworkPoints' - The Enumeration constraint failed. The 'NetworkPoints' element is invalid - The value '1' is invalid according to its datatype 'dNetworkPoints' - The Enumeration constraint failed. The 'NetworkPoints' element is invalid - The value '1' is invalid according to its datatype 'dNetworkPoints' - The Enumeration constraint failed.
The 'NetworkPoints' element is invalid - The value '1' - ошибка в программе поправлена
he 'NetworkPoints' element is invalid - The value '2' - ошибка в программе поправлена.
Предлагаем открыть XML файл для редактирования и заменить там где "1" на <NetworkPoints>627001000000</NetworkPoints>, а там где "2" - на <NetworkPoints>627002000000</NetworkPoints>
Добрый день, формирую технический план в связи с образованием части (частей) здания с кадастровым номером: 23:49:************, выскакивает ошибка - Элемент "OGRN" недействителен: значение "11022302831154" недействительно с точки зрения его типа данных "OGRNCompanyType" — Сбой ограничения Pattern. не могу понять в чём дело
А так же не могу сформировать ТП в связи с образованием части (частей) здания с кадастровым номером:23:49:*********, при выборе двух частей одновременно пропадает вкладка(вид кадастровых работ) "в связи с образованием части (частей) объекта недвижимости" см. рис.1. При объединении в набор и попытке принудительно выбрать нужный вид работ выскакивает очередная ошибка - "для выбранного вида кадастровых работ обработка нескольких объектов недоступна. Будет обработан первый объект из списка" см. рис.2 Как сформировать ТП с одновременным образованием 2-х, или нескольких частей? Уважаемые разработчики, обратите внимание на название вида кадастровых работ-"в связи с образованием части (частей) объекта недвижимости"
beslan kemov написал: Добрый день, формирую технический план в связи с образованием части (частей) здания с кадастровым номером: 23:49:************, выскакивает ошибка - Элемент "OGRN" недействителен: значение "11022302831154" недействительно с точки зрения его типа данных "OGRNCompanyType" — Сбой ограничения Pattern. не могу понять в чём дело
Добрый день, формирую технический план в связи с образованием части (частей) здания с кадастровым номером: 23:49:************. При формировании XML файла координаты образуемой части не прописываются (отсутствуют в XML)
beslan kemov написал: Добрый день, формирую технический план в связи с образованием части (частей) здания с кадастровым номером: 23:49:************. При формировании XML файла координаты образуемой части не прописываются (отсутствуют в XML)
Здравствуйте! При виде работ образованием части (частей) объекта недвижимости на вкладке Объект/Части объекта при заполнении полей Уровни (этажи) (для объекта недвижимости, имеющего этажность) и Описание плана уровня объекта в XML файле заполняется элемент PositionInObject - Расположение в пределах объекта недвижимости, имеющего или не имеющего этажи, если не заполнять данные поля, то заполняются элементы EntitySpatial - Описание местоположения контура или Contours - Контур, представляющий собой совокупность отдельных контуров согласно XSD схеме Технического плана версии 06.
beslan kemov написал: Добрый день, формирую технический план в связи с образованием части (частей) здания с кадастровым номером: 23:49:************. При формировании XML файла координаты образуемой части не прописываются (отсутствуют в XML)
Здравствуйте! При виде работ образованием части (частей) объекта недвижимости на вкладке Объект/Части объекта при заполнении полей Уровни (этажи) (для объекта недвижимости, имеющего этажность) и Описание плана уровня объекта в XML файле заполняется элемент PositionInObject - Расположение в пределах объекта недвижимости, имеющего или не имеющего этажи, если не заполнять данные поля, то заполняются элементы EntitySpatial - Описание местоположения контура или Contours - Контур, представляющий собой совокупность отдельных контуров согласно XSD схеме Технического плана версии 06.
Извините не совсем понял что надо заполнять что бы координаты попали в XML, вроде всё заполнено. скрин прилогаю
Извините не совсем понял что надо заполнять что бы координаты попали в XML, вроде всё заполнено. скрин прилогаю
Цитата
Татьяна Толмачева написал: если не заполнять данные поля, то заполняются элементы EntitySpatial - Описание местоположения контура или Contours - Контур, представляющий собой совокупность отдельных контуров согласно XSD схеме Технического плана версии 06.
Не заполняйте поля Уровни (этажи) (для объекта недвижимости, имеющего этажность) и Описание плана уровня объекта, удалите заполненные строки с помощью кнопки "-", тогда в XML файле заполнятся элементы EntitySpatial - Описание местоположения контура или Contours - Контур, представляющий собой совокупность отдельных контуров.
Извините не совсем понял что надо заполнять что бы координаты попали в XML, вроде всё заполнено. скрин прилогаю
Цитата
Татьяна Толмачева написал: если не заполнять данные поля, то заполняются элементы EntitySpatial - Описание местоположения контура или Contours - Контур, представляющий собой совокупность отдельных контуров согласно XSD схеме Технического плана версии 06.
Не заполняйте поля Уровни (этажи) (для объекта недвижимости, имеющего этажность) и Описание плана уровня объекта, удалите заполненные строки с помощью кнопки "-", тогда в XML файле заполнятся элементы EntitySpatial - Описание местоположения контура или Contours - Контур, представляющий собой совокупность отдельных контуров.
Спасибо, всё получилось. Как на счет одновременного образование 2-х частей? Вопрос задавал выше