Оксана написал: Добрый день, мне нужно заполнить микрорайон в Планировочной структуре, почему эта строка не выходит в xml? Программа АРМ КИ 14.3.3.149
Здравствуйте! Ваше обращение от 20.09.2022 08:18 зарегистрировано под номером № 12873 для реализации. Информация о решении вопроса будет предоставлена дополнительно. Спасибо!
Здравствуйте! Вчера обновила программу АРМ КИ до последней версии. Сегодня при выгрузке XML файла технического плана при проверке выгрузилось много ошибок. Кроме того при выгрузке тех.плана в формате doc не заполняются колонки метода определения координат и формула расчета средней квадратической погрешности определения координат
Эльвира Файзулина написал: Здравствуйте! Вчера обновила программу АРМ КИ до последней версии. Кроме того при выгрузке тех.плана в формате doc не заполняются колонки метода определения координат и формула расчета средней квадратической погрешности определения координат
Здравствуйте! Обращение зарегистрировано под №12291 для реализации. Информация о решении вопроса будет предоставлена дополнительно. Спасибо!
Цитата
Эльвира Файзулина написал: Сегодня при выгрузке XML файла технического плана при проверке выгрузилось много ошибок.
Обращение зарегистрировано под №12931 для реализации. Информация о решении вопроса будет предоставлена дополнительно. В прикреплении классификатор, с которым можно работать, ошибок не будет при формировании XML файла.
Эльвира Файзулина написал: Здравствуйте! Кроме того при выгрузке тех.плана в формате doc не заполняются колонки метода определения координат и формула расчета средней квадратической погрешности определения координат
Здравствуйте! Работы по обращению № 12291 завершены. Обновленная версия программы АРМ КИ 14.4.0.39 от 07.10.2022 г. доступна для скачивания - https://gisinfo.ru/download/?id=284
Леонид Мещерин написал: Здравствуйте.при формировании техплана здания программа не заполняет тег " "
Здравствуйте! Ваше обращение от 18.10.2022 11:29 зарегистрировано под номером № 13123 для реализации. Информация о решении вопроса будет предоставлена дополнительно. Спасибо!
Здравствуйте. при формировании техплана здания программа не заполняет тег "<Region></Region>"
Здравствуйте! Работы по обращению № 13123 завершены. Обновленная версия программы доступна для скачивания ГИС Панорама 14.4.0.67 от 19.10.2022 г. https://gisinfo.ru/download/?id=278
Здравствуйте. при формировании техплана здания программа не заполняет тег "<Region></Region>"
Здравствуйте! Работы по обращению № 13123 завершены. Обновленная версия программы доступна для скачивания ГИС Панорама 14.4.0.67 от 19.10.2022 г. https://gisinfo.ru/download/?id=278
Оксана написал: Добрый день, мне нужно заполнить микрорайон в Планировочной структуре, почему эта строка не выходит в xml? Программа АРМ КИ 14.3.3.149
Здравствуйте! Ваше обращение от 20.09.2022 08:18 зарегистрировано под номером № 12873 для реализации. Информация о решении вопроса будет предоставлена дополнительно. Спасибо!
Добрый день, есть какая-то информация? И еще вопрос: почему адрес не формируется в соответствии с ФИАС по муниципальному делению? Необходимо заполнять муниципальный округ, сельское поселение, сельский совет, а нет такой возможности