Выполняю технический план для постановки на учет водопровода, который состоит из водопроводных сетей, одной скважины и двух водонапорных башен – 13 контуров сетей, 14-й контур (скважина) показан как внемасштабный контур, также показаны две башни – контур 15 и 16-й. Автоматически проставляла точки сразу на все контура - номера точек проставлены правильно, но в XML выгружается, только в первом контуре правильные номера точек, а в остальных контурах нумерация начинаются с 1 и дальше 2, 3 и т.д.
Вопросы:
1) Что нужно сделать, чтобы номера точек выгружались правильно?
2) У объекта недвижимости может быть что-то одно - либо год завершения строительства (если нет Ввода в эксплуатацию), либо год ввода в эксплуатации (если ввод есть), но когда я пишу год завершения строительства – выдается ошибка – Отсутствует год ввода в эксплуатации, я написала и обо года, но это неправильно – как быть?
3) При заполнении XML указываю номера земельных участков, в пределах которых расположено сооружение, после выгрузки XML эта информация исчезает из карты – как сохранить?
4) Как правильно – объединить все контуры или просто выделить их по порядку и формировать XML, я делала и так и так, но у меня получается нет общей площади сооружения, только отдельно для каждого контура. Как получить такую структура XML, чтобы сначала шла общая протяженность сооружения, а потом, без указания площади каждого контура, номер контура и его координаты? Как в XML сформированном в Технокаде (в приложении GUID="000a2218-77bb-4cdf-a038-1343e0862bbb)
5) Росреестр требует писать формулу расчета погрешности – я написала с квадратным корнем, но в карте вместо корней знак вопроса – как правильно написать эту формулу
Mt = √(m₀² + m₁²)=√(0,06² + 0,08²)=0.10