На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Технический план сооружения (учет изменений)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Технический план сооружения (учет изменений), Приостановка из Росреестра реквизита ExistContour NomberRecord
 
Добрый день, уважаемые коллеги. Вопрос в следующем. Готовим технический план на учет изменений ОКС (сооружение) ранее на ГКН стоит как ранее учтенное без границ. Соответственно техническим планом мы вносим координаты этого сооружения. Программа формирует технический план как учет изменений с реквизитом ExistContour NomberRecord. Росреестр присылает приостановка со следующей формулировкой - Координаты характерных точек сооружения указаны в реквизите ExistContour NomberRecord, технического плана, в связи с чем, результат автоматической загрузки координат данного сооружения в систему отрицательный.
Так понимаю нужно, что-то другое теперь заполнять. Но, как это осуществить в панораме не могу представить.
Может кто-то сможет мне помочь в данном вопросе.
Буду очень благодарна. Если есть xml которая с нововведениями прошла регистрацию буду очень благодарна если пришлете на почту ksed84@mail.ru

Уважаемые разработчики помогите если возможно.  
 
Цитата
Kseniya Panteleeva написал:
Добрый день, уважаемые коллеги. Вопрос в следующем. Готовим технический план на учет изменений ОКС (сооружение) ранее на ГКН стоит как ранее учтенное без границ. Соответственно техническим планом мы вносим координаты этого сооружения. Программа формирует технический план как учет изменений с реквизитом ExistContour NomberRecord. Росреестр присылает приостановка со следующей формулировкой - Координаты характерных точек сооружения указаны в реквизите ExistContour NomberRecord, технического плана, в связи с чем, результат автоматической загрузки координат данного сооружения в систему отрицательный.
Так понимаю нужно, что-то другое теперь заполнять. Но, как это осуществить в панораме не могу представить.
Может кто-то сможет мне помочь в данном вопросе.
Буду очень благодарна. Если есть xml которая с нововведениями прошла регистрацию буду очень благодарна если пришлете на почту  ksed84@mail.ru

Уважаемые разработчики помогите если возможно.  
Здравствуйте! GKUOKS_60021761-76A1-49df-902D-6909AD71C4D0.xml соответствует XSD схеме технического плана.
Возможно, у КП нет сведений о контурах сооружения и в XML файле должны быть NewContour - Новый контур, а не ExistContour - Существующий (уточняемый, изменяемый) контур.
Рекомендуем обратиться в КП за разъяснениями.
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Kseniya Panteleeva написал:
Добрый день, уважаемые коллеги. Вопрос в следующем. Готовим технический план на учет изменений ОКС (сооружение) ранее на ГКН стоит как ранее учтенное без границ. Соответственно техническим планом мы вносим координаты этого сооружения. Программа формирует технический план как учет изменений с реквизитом ExistContour NomberRecord. Росреестр присылает приостановка со следующей формулировкой - Координаты характерных точек сооружения указаны в реквизите ExistContour NomberRecord, технического плана, в связи с чем, результат автоматической загрузки координат данного сооружения в систему отрицательный.
Так понимаю нужно, что-то другое теперь заполнять. Но, как это осуществить в панораме не могу представить.
Может кто-то сможет мне помочь в данном вопросе.
Буду очень благодарна. Если есть xml которая с нововведениями прошла регистрацию буду очень благодарна если пришлете на почту   ksed84@mail.ru  

Уважаемые разработчики помогите если возможно.  
Здравствуйте! GKUOKS_60021761-76A1-49df-902D-6909AD71C4D0.xml соответствует XSD схеме технического плана.
Возможно, у КП нет сведений о контурах сооружения и в XML файле должны быть NewContour - Новый контур, а не ExistContour - Существующий (уточняемый, изменяемый) контур.
Рекомендуем обратиться в КП за разъяснениями.
Цитата
Возможно а как это заполнить через панораму.
 
Цитата
Kseniya Panteleeva написал:
Цитата
Возможно а как это заполнить через панораму.
На данный момент автоматически заполнить в программе не получится - замечание передано нашим специалистам на доработку.
Можно отредактировать XML файл вручную - вместо ExistContour заполнить в строках NewContour.
 
Добрый день!
у меня аналогичная ситуация,как написано выше,
формирую газопровод на учет изменений пришла приостановка, цитирую"...по сведениям ТП, в XML документе указано 13 элементов  характер. тк контура сооружения, а при построении по координатам  данные элементы отсутствуют "
может Вы мне поможете отредактировать  в XML вместо ExistContour заполнить в строках NewContour.
и еще при формировании появилось окошко(скрин)
1.png (268.63 КБ)
 
Цитата
татьяна написал:
Добрый день!
у меня аналогичная ситуация,как написано выше,
формирую газопровод на учет изменений пришла приостановка, цитирую"...по сведениям ТП, в XML документе указано 13 элементов  характер. тк контура сооружения, а при построении по координатам  данные элементы отсутствуют "
может Вы мне поможете отредактировать  в XML вместо ExistContour заполнить в строках NewContour.
и еще при формировании появилось окошко(скрин)
Здравствуйте! По Вашей просьбе заменили в GKUOKS_4CA6BF26-9319-4d53-8C67-A082E417A9E8.xml ExistContour NumberRecord на NewContour Definition( в прикреплении файл), возможно для файла нужно поменять имя.
В сообщении программа предупреждает, что при виде работ "изменением сведений...обработка нескольких объектов недоступна, на карте "для просмотраКарта.sxf" нанесен ОДИН многоконтурный объект, который программа обработает и сведения о всех контурах запишутся в XML файл.
Изменено: Татьяна Толмачева - 24.12.2020 15:31:54
 
отредактируйте еще один, я пробовала, но проверку на соответствие схемы не прошел
 
Цитата
татьяна написал:
отредактируйте еще один, я пробовала, но проверку на соответствие схемы не прошел
Изменила
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
татьяна написал:
отредактируйте еще один, я пробовала, но проверку на соответствие схемы не прошел
Изменила
спасибочки!!!! :{}  
 
Добрый день!
отредактируйте еще один ;)  
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности