На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Технический план сооружения (учет изменений)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Технический план сооружения (учет изменений), Приостановка из Росреестра реквизита ExistContour NomberRecord
 
Цитата
татьяна написал:
Добрый день!
отредактируйте еще один  
Здравствуйте!
Отредактировала.
 
Добрый день!
С праздником Вас и Ваших коллег!!!
отредактируйте,пожалуйста,  :D  
 
Цитата
татьяна написал:
Добрый день!
С праздником Вас и Ваших коллег!!!
отредактируйте,пожалуйста,    
Здравствуйте! Спасибо и Вас с праздником.
Изменила XML файл.
 
Добрый день!
просьба все та же ...
пожалуйста, отредактируйте!
пробовала сама, но не получается, хмl после редактирования не открывается
 
Цитата
татьяна написал:
Добрый день!
просьба все та же ...
пожалуйста, отредактируйте!
пробовала сама, но не получается, хмl после редактирования не открывается
Здравствуйте! Нужно заменять ExistContour NumberRecord на NewContour Definition и ExistContour на NewContour.
 
Цитата
Kseniya Panteleeva написал:
Добрый день, уважаемые коллеги. Вопрос в следующем. Готовим технический план на учет изменений ОКС (сооружение) ранее на ГКН стоит как ранее учтенное без границ. Соответственно техническим планом мы вносим координаты этого сооружения. Программа формирует технический план как учет изменений с реквизитом ExistContour NomberRecord. Росреестр присылает приостановка со следующей формулировкой - Координаты характерных точек сооружения указаны в реквизите ExistContour NomberRecord, технического плана, в связи с чем, результат автоматической загрузки координат данного сооружения в систему отрицательный.
Так понимаю нужно, что-то другое теперь заполнять. Но, как это осуществить в панораме не могу представить.
Может кто-то сможет мне помочь в данном вопросе.
Буду очень благодарна. Если есть xml которая с нововведениями прошла регистрацию буду очень благодарна если пришлете на почту  ksed84@mail.ru

Уважаемые разработчики помогите если возможно.  
Цитата
татьяна написал:
Добрый день!
у меня аналогичная ситуация,как написано выше,
формирую газопровод на учет изменений пришла приостановка, цитирую"...по сведениям ТП, в XML документе указано 13 элементов  характер. тк контура сооружения, а при построении по координатам  данные элементы отсутствуют "
может Вы мне поможете отредактировать  в XML вместо ExistContour заполнить в строках NewContour.
и еще при формировании появилось окошко(скрин)
Здравствуйте! На нашем сайте обновлен Комплект программ "АРМ кадастрового инженера" версия 13.6.8.0 от 24.06.2021 г. - добавлена возможность записи в XML файл NewContour - Новый контур и DeleteAllBorder - Исключение границы контура (исключение контура полностью) при виде работ - изменением сведений об ОН, в том числе в связи с исправлением ошибки. Для записи NewContour - Новый контур в XML файл контур должен быть нанесен на карту образуемым контуром, для записи DeleteAllBorder - Исключение границы контура (исключение контура полностью) контур должен быть нанесен удаляемым контуром объекта недвижимости, для этого необходимо использовать актуальные классификаторы survey.v5.rscz или survey.v6.rscz от 22.06.2021 г. из инсталляции программы.
 
Добрый день!
отредактируйте,пожалуйста!
 
Цитата
татьяна написал:
Добрый день!
отредактируйте,пожалуйста!
Здравствуйте! В актуальных версиях АРМ КИ 13.6.9.14 от 15.0.7.2021 г. и 14.0.0.15 от 03.08.2021 г. есть возможность записи в XML файл NewContour - Новый контур и DeleteAllBorder - Исключение границы контура (исключение контура полностью) при виде работ - изменением сведений об ОН, в том числе в связи с исправлением ошибки. Для записи NewContour - Новый контур в XML файл контур должен быть нанесен на карту образуемым контуром, для записи DeleteAllBorder - Исключение границы контура (исключение контура полностью) контур должен быть нанесен удаляемым контуром объекта недвижимости, для этого необходимо использовать актуальные классификаторы survey.v5.rscz или survey.v6.rscz из инсталляции программы.
 
после установки программы от 03.08.2021г
вот такая ошибка
?
1.png (192.5 КБ)
 
Цитата
татьяна написал:
после установки программы от 03.08.2021г
вот такая ошибка
?
Для работы в 14 версии ПИ надо обновлять ключ.
В 13 версии можно работать.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности