На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Технический план здания - не прикрепляется Схема расположения здания

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: 1
RSS
Технический план здания - не прикрепляется Схема расположения здания
 

Добрый день, я выполняю технический план здания по учету изменений здания, изменяется только кадастровый номер земельного участка, на котором расположено здание, выбираю аналитический способ определения координат – при этом не нужна Схема геодезических построений, при формировании XML я прикрепляю только Чертеж контура здания и Схему расположения здания на земельном участке, но выгружается с ошибкой, что не прикреплены чертежи и выгружается только Чертеж контура здания, хотя  Схему расположения здания на земельном участке я прикрепляла, но она не выгрузилась. Я попробовала прикрепить Схема геодезических построений, тогда выгрузилась и они, и Схему расположения здания на земельном участке, но мне не нужна Схема геодезических построений, что с этим делать?

 
Цитата
Марина Бакулина написал:
Добрый день, я выполняю технический план здания по учету изменений здания, изменяется только кадастровый номер земельного участка, на котором расположено здание, выбираю аналитический способ определения координат – при этом не нужна Схема геодезических построений, при формировании XML я прикрепляю только Чертеж контура здания и Схему расположения здания на земельном участке, но выгружается с ошибкой, что не прикреплены чертежи и выгружается только Чертеж контура здания, хотя  Схему расположения здания на земельном участке я прикрепляла, но она не выгрузилась. Я попробовала прикрепить Схема геодезических построений, тогда выгрузилась и они, и Схему расположения здания на земельном участке, но мне не нужна Схема геодезических построений, что с этим делать?
Здравствуйте! Об этом замечании знаем, находится у наших специалистов на исправлении.
Пришлите XML файл с тремя графическими файлами, Я вручную удалю файл, содержащий схему геодезических построений или удалите сами, открыв файл с помощью блокнота.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности