На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Техплан

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: 1
RSS
Техплан, Время создания xml
 
Добрый день!
У кого сколько времени уходит на формирование XML? Самый просто ижс в 1 этажный с мансардой.
Сижу уже 5 час. XML до сих пор не сделан. Не могу подключиться к ФИАС, соответственно не формируется адрес. И еще осталось в ручную исправить некоторые данные.  
Изменено: Ermen - 18.02.2021 08:57:59
 
Цитата
Ermen написал:
Добрый день!У кого сколько времени уходит на формирование XML? Самый просто ижс в 1 этажный с мансардой. Сижу уже 5 час. XML до сих пор не сделан. Не могу подключиться к ФИАС, соответственно не формируется адрес.
Проблему с адресом решаем, потребуется некоторое время.
Цитата
Ermen написал:
И еще осталось в ручную исправить некоторые данные.  
Какие данные не получается внести автоматически в XML файл?
 
Цитата
Ermen написал:
Добрый день!У кого сколько времени уходит на формирование XML? Самый просто ижс в 1 этажный с мансардой. Сижу уже 5 час. XML до сих пор не сделан. Не могу подключиться к ФИАС, соответственно не формируется адрес.
Диалог Формирования адреса работает.
 
Цитата
Ermen написал:
Добрый день!
У кого сколько времени уходит на формирование XML? Самый просто ижс в 1 этажный с мансардой.
Сижу уже 5 час. XML до сих пор не сделан. Не могу подключиться к ФИАС, соответственно не формируется адрес. И еще осталось в ручную исправить некоторые данные.  
у меня на один ИЖС примерно минут сорок уходит.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности