На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Ошибка в гео данных

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Ошибка в гео данных, Атрибут "NumGeopoint" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "sNe1000" — Сбой ограничения Pattern.
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
beslan kemov написал:
Будьте добры, исправите ошибку - вместо <OldNumber Type="01" Number="4362"/> программа <OldNumber Type= "0  "  Number="4362"/> (инвентарный номер)
Здравствуйте! Спасибо.
Если в поле "Ранее присвоенный государственный учетный номер объекта недвижимости (кадастровый, инвентарный или условный)" диалога Технический план вкладка Объект - Кадастровые и иные номера в столбце Тип заполнить строку значением Инвентарный номер, то при формировании XML файла ТП версии 06 Тип номера заполняется значением "0" - передано нашим специалистам на исправление.
Для корректной записи строки Тип в XML файле попробуйте указать значение Инвентарный номер в диалоге Выбор объекта у семантики код 1206 Тип ранее присвоенного номера (список), сохранить
Как всегда - "блокнот в помощь" увы.
 
Цитата
beslan kemov написал:
Будьте добры, исправите ошибку - вместо <OldNumber Type="01" Number="4362"/> программа <OldNumber Type= "0  "  Number="4362"/> (инвентарный номер)
Здравствуйте! На нашем сайте обновлен АРМ КИ 13.6.6.1 от 06.05.2021 г. - ошибка исправлена.
 
Цитата
Евгений Кожевин написал:
Цитата
Так я о том и говорю, что для того, что-бы получить на выходе нормальный xml файл, необходимо несколько разных диалогов открывать и заполнять. При этом графы для заполнения нужных атрибутов есть в диалоге подготовки технического плана, но информация из него не выводится в xml. Ерунда полная, если честно.
Раньше, если загрузить выписку на з.у. на карту, а в дальнейшем на этом з.у. построить объект, то кадастровый номер з.у. автоматически подгружался к объекту без заполнения семантики. Сейчас так не работает. А если объект расположен на 50 участках, мне их руками прописывать в семантику?
Здравствуйте! На нашем сайте обновлена Профессиональная ГИС "Панорама" версия 13.6.6.14 для платформы "x64"от 14.05.2021 г. , ошибка исправлена.
 
Цитата
Екатерина Попова написал:
Хотелось бы чтобы была какая-то база пунктов, чтобы не приходилось постоянно забивать имя пункта, тип пункта, класс и состояние.Очень бы хотелось нажимать на "+" и просто выбирать пункт, как например мы выбираем Заказчика кадастровых работ или кадастрового инженера.
Здравствуйте! На нашем сайте обновлена Профессиональная ГИС "Панорама" версия 13.6.7.11 от 31.05.2021 г.- для диалога "Каталог координат" добавлены столбцы "Тип пункта", "Состояние знака", "Состояние метки", "Состояние центра" и "Дата". Для редактирования, добавления или удаления геодезической основы в диалоге "Каталог координат" панель Геодезические вычисления файл с пунктами ОМС в формате .csv должен быть указан в диалоге Параметры геодезического редактора, поле Таблица "Каталог координат".
В режимах "Межевой план", "Технический план" и "Семантика объекта кадастровых работ" в таблицах сведений о геодезической основе реализована возможность добавлять точки путем вызова диалога "Каталог координат", в панель кнопок режима "Каталог координат" добавлена кнопка "Выбрать"(каталог координат в формате .csv должен быть указан в диалоге Параметры кадастровых документов).
 
Цитата
Евгений Кожевин написал:
Так я о том и говорю, что для того, что-бы получить на выходе нормальный xml файл, необходимо несколько разных диалогов открывать и заполнять. При этом графы для заполнения нужных атрибутов есть в диалоге подготовки технического плана, но информация из него не выводится в xml. Ерунда полная, если честно.Раньше, если загрузить выписку на з.у. на карту, а в дальнейшем на этом з.у. построить объект, то кадастровый номер з.у. автоматически подгружался к объекту без заполнения семантики. Сейчас так не работает. А если объект расположен на 50 участках, мне их руками прописывать в семантику?
Здравствуйте! На нашем сайте обновлена Профессиональная ГИС "Панорама" версия 13.6.7.11 от 31.05.2021 г.- замечание исправлено.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности