Добрый день, я выполняю работу – образование части здания. В XML выгружаются координаты части, но в разделе <GeopointsOpred> 14 точек - это точки самого здания, координаты которого не выгружаются. В бумажном варианте выгружаются координаты сначала здания, а потом и координаты части, т.е. бумажный вариант не соответствует XML. Это правильный XML? Почему в бумажном такая информация.
Марина Бакулина написал: Добрый день, я выполняю работу – образование части здания. В XML выгружаются координаты части, но в разделе <GeopointsOpred> 14 точек - это точки самого здания, координаты которого не выгружаются. В бумажном варианте выгружаются координаты сначала здания, а потом и координаты части, т.е. бумажный вариант не соответствует XML. Это правильный XML? Почему в бумажном такая информация.
Здравствуйте! Проверили формирование XML файла технического плана по образованию части здания на Ваших данных - раздел Survey - Сведения о выполненных измерениях и расчетах заполняется для части здания. Какой объект на карте указываете для формирования технического плана по образованию части здания? Рекомендуем ознакомиться с документом 00046-06 93 03_Схемы и чертежи технического плана.pdf раздел 4.2.6 Образованием части (частей) здания, документ находится в инсталляции программы по адресу c:\Program Files\Panorama\PanoramaSurvey13\Documents\. Для формирования бумажного отчета технического плана в диалоге Технический план здания на вкладках Параметры/Отчет можно выбрать разделы отчета, которые необходимо заполнить. В бумажный отчет в раздел Сведения о выполненных измерениях и расчетах не записываются данные по части здания - передано нашим специалистам на исправление.
Марина Бакулина написал: Добрый день, я выполняю работу – образование части здания. В XML выгружаются координаты части, но в разделе <GeopointsOpred> 14 точек - это точки самого здания, координаты которого не выгружаются. В бумажном варианте выгружаются координаты сначала здания, а потом и координаты части, т.е. бумажный вариант не соответствует XML. Это правильный XML? Почему в бумажном такая информация.
Здравствуйте! На нашем сайте обновлен Комплект программ АРМ кадастрового инженера версия 13.6.7.0 от 02.06.2021 г - замечание исправлено.