На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Тех план здания

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: 1
RSS
Тех план здания, Заполнение кадастрового номера квартала и участка
 
При вводе кадастровых номеров квартала и участка они не записываются в хмл схемы. Версия АРМ 11.9.9
 
Для того чтобы в XML прописался кадастровый номер, необходимо нанести на карту объект «кадастровый квартал» и заполнить у него семантику «кадастровый номер». Тогда программа автоматически проанализирует наличие кадастрового квартала и считает информацию из семантики «кадастровый номер» и заполнит соответствующий элемент.
 
Здание расположено на двух участках, оба нанес на карту в семантике прописал кадастровые номера при формировании ТП ни в общих сведениях кадастровый номер участка ни в хмл номера не прописываются.
Предлагаю вернуть предидущий принцип когда номера квартала и участка приписывабются в общих сведениях при формировании ТП и от туда же заносятся в ХМЛ это проще и удобнее.
 
Здравствуйте!
Сведения о кадастровых номерах объекта считываются из семантики соответствующих объектов карты (кадастровый квартал, земельный участок). Поиск соответствующих объектов (квартал, участок) и извлечение семантики программа осуществляет автоматически по пространственному расположению объекта недвижимости внутри соответствующих кадастровых объектов.
Для правильного формирования XML и отчета рекомендую схематически изменить конфигурацию одного из ЗУ, так, чтобы контур здания располагался полностью внутри контура участка. Заполните у ЗУ семантику КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР согласно Требованиям к подготовке технического плана здания (приказ №403):
пункт 38. Если здание расположено на нескольких земельных участках, в соответствующей строке графы "3" таблицы раздела "Характеристики здания" через запятую указываются кадастровые номера всех таких земельных участков.
В XML-файле необходимо вручную внести изменения. Кадастровые номера земельных участков должны быть записаны в виде повторяющихся элементов. В каждом из элементов один кадастровый номер. Например:
 <CadastralNumber>50:05:010203:55</CadastralNumber>
 <CadastralNumber>50:05:010203:10</CadastralNumber>
В программу будут внесены изменения. Будет реализована возможность формирования XML-файла технического плана здания, которое находится на двух земельных участках.
Изменено: Анастасия - 19.09.2012 17:15:02
 
Добрый день!
Прошу пояснить, почему при формировании XML файла появляется ошибка об отсутствии обязательного параметра "Name". Однако, при формировании печатной версии название организации корректно вставляется в документ!?
 
Пожалуйста, пришлите на нашу почту panorama@gisinfo.ru XML-файл с этой ошибкой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности