При вводе кадастровых номеров квартала и участка они не записываются в хмл схемы. Версия АРМ 11.9.9
18.09.2012 15:39:53
При вводе кадастровых номеров квартала и участка они не записываются в хмл схемы. Версия АРМ 11.9.9
|
|
|
|
19.09.2012 10:23:58
Здравствуйте!
Сведения о кадастровых номерах объекта считываются из семантики соответствующих объектов карты (кадастровый квартал, земельный участок). Поиск соответствующих объектов (квартал, участок) и извлечение семантики программа осуществляет автоматически по пространственному расположению объекта недвижимости внутри соответствующих кадастровых объектов. Для правильного формирования XML и отчета рекомендую схематически изменить конфигурацию одного из ЗУ, так, чтобы контур здания располагался полностью внутри контура участка. Заполните у ЗУ семантику КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР согласно Требованиям к подготовке технического плана здания (приказ №403): пункт 38. Если здание расположено на нескольких земельных участках, в соответствующей строке графы "3" таблицы раздела "Характеристики здания" через запятую указываются кадастровые номера всех таких земельных участков. В XML-файле необходимо вручную внести изменения. Кадастровые номера земельных участков должны быть записаны в виде повторяющихся элементов. В каждом из элементов один кадастровый номер. Например: <CadastralNumber>50:05:010203:55</CadastralNumber> <CadastralNumber>50:05:010203:10</CadastralNumber> В программу будут внесены изменения. Будет реализована возможность формирования XML-файла технического плана здания, которое находится на двух земельных участках.
Изменено: |
|
|
|
25.09.2012 16:54:55
Пожалуйста, пришлите на нашу почту panorama@gisinfo.ru XML-файл с этой ошибкой.
|
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |