Собственно, вот вся и проблема. Не могу выгрузить первый техплан. Межевые планы выгружает...на другом компе с другим ключом пробовал- тоже не выходит. В инете пишут, может это крякнутая прога, но у меня лицензия. Система ХП. И еще 1 странность- в семантике здания появились повторяющиеся характеристики-заказчик, адрес, площадь..Кто сталкивался, помогите.
Добрый день! Рекомендуем деинсталировать программу, затем установить её заново. Скачать последнюю версию можно на нашем сайте в разделе "Скачать". После открытия карты в новой программе выберете объект "контур здания". В открывшемся диалоговом окне "Выбор объекта" зайдите на закладку "Семантика" и, поочередно выделяя повторяющиеся семантики, удалите их. Затем сформируйте XML заново.
Отвечаю сам себе и другим. Переустановка проги не помогла. Сделал так - скопировал и сдвинул здание за границы участка и квартала, внутри которых оно находилось. Получилось у меня 2 здания. Потом 1 здание ( которое внутри участка) удалил. Второе подтянул вектором на место первого. Все.XML делает. P.S.Возможно ошибка была в метрике/семантике, но почему тогда при переносе здания за границу участка/квартала и обратно прога хмл делает?
Тимур Симашев пишет: P.S.Возможно ошибка была в метрике/семантике, но почему тогда при переносе здания за границу участка/квартала и обратно прога хмл делает?
Можно было не копировать и передвигать. Просто выполнить сортировку карты и все бы заработало.