На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Ошибка "external exceptoin EEFFACE" при выгрузке xml техплана здания

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: 1
RSS
Ошибка "external exceptoin EEFFACE" при выгрузке xml техплана здания
 
Собственно, вот вся и проблема. Не могу выгрузить первый техплан. Межевые планы выгружает...на другом компе с другим ключом пробовал- тоже не выходит. В инете пишут, может это крякнутая прога,  но у меня лицензия. Система ХП. И еще 1 странность- в семантике здания появились повторяющиеся характеристики-заказчик, адрес, площадь..Кто сталкивался, помогите.
Изменено: Тимур Симашев - 31.10.2012 13:18:09
 
Добрый день!
Рекомендуем деинсталировать программу, затем установить её заново. Скачать последнюю версию можно на нашем сайте в разделе "Скачать".
После открытия карты в новой программе выберете объект "контур здания". В открывшемся диалоговом окне "Выбор объекта" зайдите на закладку "Семантика" и, поочередно выделяя повторяющиеся семантики, удалите их. Затем сформируйте XML заново.
 
Отвечаю сам себе и другим. Переустановка проги не помогла. Сделал так - скопировал и сдвинул здание за границы участка и квартала, внутри которых оно находилось. Получилось у меня 2 здания. Потом 1 здание ( которое внутри участка) удалил. Второе подтянул вектором на место первого. Все.XML делает.
P.S.Возможно ошибка была в метрике/семантике, но почему тогда при переносе здания за границу участка/квартала и обратно прога хмл делает?
 
Цитата
Тимур Симашев пишет:
P.S.Возможно ошибка была в метрике/семантике, но почему тогда при переносе здания за границу участка/квартала и обратно прога хмл делает?
Можно было не копировать и передвигать.
Просто выполнить сортировку карты и все бы заработало.
С уважением, Демиденко Р.А.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности