Техплан на уточнение здания ( фактически меняю только вид разрешенки). Xml пишет сформирован с 1 ошибкой, а в логе такое: 02.11.2012 9:34:01 Обработка файла C:\Program Files\Panorama\MapSurvey11\Geodesy.XSD\V02_STD_TP\STD_TP.XML на соответствие схеме C:\Program Files\Panorama\MapSurvey11\Geodesy.XSD\V02_STD_TP\STD_TP.xsd 02.11.2012 9:34:01 Warning: Could not find schema information for the element 'http://www.w3.org/2001/XMLSchema:schema'. 02.11.2012 9:34:01 Warning: Could not find schema information for the attribute 'elementFormDefault'. 02.11.2012 9:34:01 Warning: Could not find schema information for the attribute 'attributeFormDefault'. 02.11.2012 9:34:01 Warning: Could not find schema information for the element 'http://www.w3.org/2001/XMLSchema:include'. 02.11.2012 9:34:01 Warning: Could not find schema information for the attribute 'schemaLocation'. .....+ тысячи подобных строк, а в конце: 02.11.2012 9:34:05 Warning: Could not find schema information for the element 'http://www.w3.org/2001/XMLSchema:maxLength'. 02.11.2012 9:34:05 Warning: Could not find schema information for the attribute 'value'. 02.11.2012 9:34:05 Файл C:\Program Files\Panorama\MapSurvey11\Geodesy.XSD\V02_STD_TP\STD_TP.XML СООТВЕТСТВУЕТ схеме C:\Program Files\Panorama\MapSurvey11\Geodesy.XSD\V02_STD_TP\STD_TP.xsd Почему? Может ошибки нет? АРМ 11.10.2. классификатор новый. P.S. что-то не знаю, как сюда вставить доки хмл и лога.. (видео даже можно..)
Тимур, добрый день! Могли бы Вы прислать карту, по которой формируете уточнение ТПЗ. Карту можно отправить на kbpanorama@yandex.ru с пометкой Для Демиденко Романа
Спасибо! прислали на мыло:"Дата ранее присвоенного номера у Вас внесена неверно. Формат должен быть 2005-12-05, а не 2005 12 05 С уважением, Демиденко Роман" Респект!
Тимур Симашев пишет: Спасибо! прислали на мыло:"Дата ранее присвоенного номера у Вас внесена неверно. Формат должен быть 2005-12-05, а не 2005 12 05 С уважением, Демиденко Роман" Респект!