На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

площадь застройки сооружения

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: 1
RSS
площадь застройки сооружения
 
создаю xml на сооружение, площадь застройки должна округляться до десятых. Работаю в Карта 11.11.5, программа выдает ошибку в значении площади, требует округление до целых.Как быть?
 
Вы сами должны округлить до целых и прописать об этом в заключении, если в документах на основании которых делаете техплан написана площадь застройки например - 10,5 кв.м.
 
я прописала сама, дает ошибку при проверке xml. меня волнует, пройдет ли при загрузке в ГКН.
 
Цитата
ИРИНА КОНЮКОВА пишет:
создаю xml на сооружение, площадь застройки должна округляться до десятых. Работаю в Карта 11.11.5, программа выдает ошибку в значении площади, требует округление до целых.Как быть?
Скорее всего Вы указываете запятую. Поставьте точку: "47.1". Значение площади в XML указывается с округлением до десятых.
Цитата
ИРИНА КОНЮКОВА пишет:
я прописала сама, дает ошибку при проверке xml.
Просьба присылать принтскрины ошибок.
Цитата
ИРИНА КОНЮКОВА пишет:
пройдет ли при загрузке в ГКН.
Файл с ошибкой в ГКН не загрузится. Исправьте ошибку и проверьте файл на валидность еще раз.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности