На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Тех. план помещения

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Тех. план помещения
 
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Ольга пишет:

Анастасия, а вы не могли бы исправить вот эту ошибку Элемент "NewFlat" имеет недопустимый дочерний элемент "NewSubFlat". Список ожидаемых элементов: "SubFlats". ? Пожалуйста.

Отправляю XML

Огромное спасибо!
 
Цитата
Ольга пишет:
Цитата
Анастасия пишет:

В Method

Спасибо, а если я там прочерк поставлю это будет ошибкой?
Да, будет ошибкой.
Метод либо указывайте, либо поле "Способ образования" оставляйте пустым (тогда в XML позиция Method будет отсутствовать). Прочерки недопустимы.
 
Образование -это изменение существующего объекта (раздел,выдел-для оксов не применяется, иное-для оксов это объединение), а у вас похоже просто создание помещения в здании? Тогда нет метода, просто постановка. А по поводу этажности. Здание в ОДИН этаж-это ОДНОЭТАЖНОЕ здание, типа 1кн. И к Анастасии, в ЧП нет параметра этаж на котором расположена часть, вставлял вручную, может исправили в новой версии?
<PositionInObject>
- <Levels>
- <Level Number="1" Type="01">
- <Position NumberOnPlan="1-16">
- <Plans>
 <Plan Name="план.jpg" Scale="1:200" />
 </Plans>
 </Position>
 </Level>
 </Levels>
 </PositionInObject>
- <SubFlats>
- <NewSubFlat Definition="ЧП1">
 <Area>541.2</Area>
- <PositionInObject>
- <Levels>
- <Level Number="1" Type="01">
- <Position NumberOnPlan="1-16">
- <Plans>
 <Plan Name="план_чп.jpg" Scale="1:200" />
 </Plans>
 </Position>
 </Level>
 </Levels>
 </PositionInObject>
А так хотелось бы видеть
 
Цитата
Вадим пишет:
И к Анастасии, в ЧП нет параметра этаж на котором расположена часть, вставлял вручную, может исправили в новой версии?
По частям помещения всё заполняется и ранее тоже заполнялось
3.jpg (197.7 КБ)
 
Добрый день! Анастасия, не могли бы вы мне помочь. Буду Вам очень признательна. Нужно в xml вставить этажность помещения. Этажность такая же как и у части помещения. В xml данные есть. Спасибо.
Изменено: Ольга - 11.04.2016 16:58:35
 
Доброго времени суток!!Анастасия,у меня такая вот ошибка: 11.04.2016 17:42:33 Error: The element 'SubFlats' has incomplete content. List of possible elements expected: 'NewSubFlat'.Делаю техплан по 3-й версии XML-схемы-постановка на учет помещения.Вы волшебным образом исправляли файл вручную??Что я сделал не так??Помогите,будьте добры! :)
 
Цитата
Ольга пишет:
Добрый день! Анастасия, не могли бы вы мне помочь. Буду Вам очень признательна. Нужно в xml вставить этажность помещения. Этажность такая же как и у части помещения. В xml данные есть. Спасибо.
Здравствуйте! В диалоге есть все позиции для того чтобы указать этажность помещения.
1.jpg (205.33 КБ)
 
Цитата
Евгений Рогач пишет:
Доброго времени суток!!Анастасия,у меня такая вот ошибка: 11.04.2016 17:42:33 Error: The element 'SubFlats' has incomplete content. List of possible elements expected: 'NewSubFlat'.Делаю техплан по 3-й версии XML-схемы-постановка на учет помещения.Вы волшебным образом исправляли файл вручную??Что я сделал не так??Помогите,будьте добры! :)
Здравствуйте! Достаточно удалить тэг SubFlats
1.jpg (265.17 КБ)
 
Здравствуйте,вы уже в моем файле удалили не нужную строку!!Спасибо.Я поинтересуюсь.... :) Это пока "недоработка" в программе,или я не так заполнил какие-то позиции при работе??Еще раз благодарю вас.
 
Лишний тэг SubFlats записывается ошибочно. Исправляем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности