На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Тех. план помещения

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Тех. план помещения
 
Прикрепляю
 
Здравствуйте!
1. Не устанавливайте параметр "Является общим имуществом в многоквартирном доме".
2. Исправьте заключение кадастрового инженера.
ТП.jpg (215.39 КБ)
Изменено: Анастасия - 15.07.2016 15:41:35
 
Спасибо, я тоже так подумала, попробую сдать.
 
Здравствуйте! При формировании xml(Техплан на помещение)  образуются 4 ошибки:
Атрибут "Type" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных "dOldNumber" — Сбой ограничения Enumeration.
Атрибут "Number" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных "sNe500" — Сбой ограничения Pattern.
Атрибут "NumberOnPlan" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных "sNe200" — Сбой ограничения Pattern.
Содержимое элемента "Position" является неполным. Список ожидаемых элементов: "Plans".
Прикрепляю xml файл. Сведения о приборе заполнены, адрес тоже полный. В чем дело?
Спасибо!
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Здравствуйте! При формировании xml(Техплан на помещение)  образуются 4 ошибки:
Атрибут "Type" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных "dOldNumber" — Сбой ограничения Enumeration.
Атрибут "Number" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных "sNe500" — Сбой ограничения Pattern.
Атрибут "NumberOnPlan" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных "sNe200" — Сбой ограничения Pattern.
Содержимое элемента "Position" является неполным. Список ожидаемых элементов: "Plans".
Прикрепляю xml файл. Сведения о приборе заполнены, адрес тоже полный. В чем дело?
Спасибо!
Здравствуйте! Вам необходимо заполнить следующие данные:
1. Кадастровый номер здания, в котором находится создаваемое помещение.
2. Указать номер помещения на плане.
3. Подгрузить файл план расположения в пределах объекта недвижимости,с указанием масштаба.
 
Спасибо! Но здание не поставлено на кадастровый учет, я об этом пишу в Заключении. А что это - план расположения в пределах объекта недвижимости? Это план здания?
 
Здравствуйте! Еще один вопрос по Техплану помещения. В программе прикрепляется План здания в формате *.jpg, в формат *.pdf я зайти не могу. Когда я подписываю файлы, виден список файлов только в формате *.pdf. Как подписать файлы в формате *.jpg, которые требует программа, в том числе и план расположения, о котором Вы пишите выше?? Спасибо!
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Спасибо! Но здание не поставлено на кадастровый учет, я об этом пишу в Заключении.
Если у здания нет кадастрового номера, то необходимо указать ранее присвоенный номер этого здания. В XML вручную необходимо внести изменения (через блокнот или xml редактор):

1. Удалить элемент "OldNumbers" (ранее присвоенный номер помещения).

2. Добавить в "ParentCadastralNumber" ранее присвоенный номер здания. Указать:
  - дату;
  - орган (организация) присвоившая номер;
  - тип номера (01 - инвентарный, 02 - условный, 03 - кадастровый, 99 - иной);
  - номер.
Позиции в Ваш XML я добавила, необходимо лишь вписать нужные значения.



XML:
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
А что это - план расположения в пределах объекта недвижимости? Это план здания?
Это план помещения
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Здравствуйте! Еще один вопрос по Техплану помещения. В программе прикрепляется План здания в формате *.jpg, в формат *.pdf я зайти не могу.
План помещения должен быть в формате JPEG. Ограничение на выбор только одного формата сделан специально, чтобы пользователи не прикрепляли файлы других форматов.
1.jpg (188.96 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности