На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Образование части жилого дома

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: 1
RSS
Образование части жилого дома
 
 Есть решение суда , который решил : прекратить право собственности Иванова.И.И на квартиру и признать за ним право собственности на часть жилого дома. Я делаю технический план на помещение, выбираю галочку - образование части (частей) объекта недвижимости. Далее не очень понятно что нужно было забивать, но ввел и данные во вкладке описание объекта и данные во вкладке части объекта (получилось что я ввел по сути одно и то же). Сформировал, вроде все без ошибок. Вывел в бумажном виде - там не слова нет про часть. А в xml наоборот не слова нет про помещение. Подскажите пожалуйста как делать.  
 
Цитата
Александр Морозов написал:
Есть решение суда , который решил : прекратить право собственности Иванова.И.И на квартиру и признать за ним право собственности на часть жилого дома. Я делаю технический план на помещение, выбираю галочку - образование части (частей) объекта недвижимости. Далее не очень понятно что нужно было забивать, но ввел и данные во вкладке описание объекта и данные во вкладке части объекта (получилось что я ввел по сути одно и то же). Сформировал, вроде все без ошибок. Вывел в бумажном виде - там не слова нет про часть. А в xml наоборот не слова нет про помещение. Подскажите пожалуйста как делать.  
Здравствуйте! В Вашем XML файле есть ошибка - Содержимое элемента "InputData" является неполным. Список ожидаемых элементов: "Documents". Пакет "SubFlats" в XML файле сформирован правильно, все элементы присутствуют. Проверили на своих данных - в бумажный отчет не вставляются сведения о части (частях) объекта недвижимости, данное замечание передали нашим специалистам на исправление. Приносим извинения за доставленные неудобства. Вы можете вручную вставить данные сведения в отчет - шаблон "07_TechPlan.dot" находится в инсталляции программы в папке "Geodesy.Dot".
 
Здравствуйте, можете пожалуйста описать порядок действий для подготовки технического плана   части жилого дома. Спасибо  
Изменено: Александр Морозов - 11.08.2017 12:08:31
 
Цитата
Александр Морозов написал:
Здравствуйте, можете пожалуйста описать порядок действий для подготовки технического плана   части жилого дома. Спасибо  
Здравствуйте! Рекомендуем ознакомиться с документацией в инсталляции нашего ПО, папка "Doc" - "00088-02 34 01_Руководство оператора.doc" пункт 3.16.31.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности