На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Образование части здания

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Образование части здания
 
Спасибо.
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Ирина написал:
GKUOKS_F5F47901-490F-468a-A13B-CEF49CE8E46D.xml
Соответствует схеме TP_v06.xsd.
пдскажите  плиз из этой переписки я понял что можно сделать техплан части здания даже если  если эта часть находится на 3-м этаже т к координаты необязательны
 
Суть такая Здание на учете как ранее учтенный объект (учебное заведение).
Хотят отдать в аренду помещение на  3 м этаже.
Сделал как создание помещений (приостановили-сказали сделать и остаток помещением) если так сделаю кад номер здания будет архивным а все докум и лицензии на этот номер).

Подскажите могу ли я  сделать  как коллега выше  (ирина).  
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
пдскажите  плиз из этой переписки я понял что можно сделать техплан части здания даже если  если эта часть находится на 3-м этаже т к координаты необязательны
Здравствуйте! Согласно XSD схеме технического плана версии 6 в XML документе может присутствовать элемент EntitySpatial - Описание местоположения контура или элемент PositionInObject - Расположение в пределах объекта недвижимости, имеющего или не имеющего этажи.
 
добрый день!
по каким-то причинам не заполняется данная таблица, скрин, карту прикрепляю
пожалуйста, дайте ответ побыстрее  очень нужно!
1.png (259.95 КБ)
 
Цитата
татьяна написал:
добрый день!
по каким-то причинам не заполняется данная таблица, скрин, карту прикрепляю
пожалуйста, дайте ответ побыстрее  очень нужно!
Здравствуйте! Для формирования ТП здания на образование части здания на карте необходимо выбрать режим Технический план здания, выбрать контур объекта недвижимости, появляется диалог Технический план здания, на странице Кадастровые работы выбираете вид работ с образованием части, на странице Объект заполняете вкладку Части объекта, заполняете необходимые данные, формируете XML файл.
 
все так и делаю , но результат _0
 
Цитата
татьяна написал:
все так и делаю , но результат _0
на скриншоте у Вас видно, что для формирования ТП выбран объект Образуемая часть ОН, а нужно выбирать Контур существующего ОН.
 
все тоже !
данная вкладка не функционирует
 
Цитата
татьяна написал:
все тоже !
данная вкладка не функционирует
Здравствуйте! Попробовали заполнить вкладку и сформировать XML файл на Ваших данных - все корректно заполнилось и создалось, скриншот в прикреплении.
Попробуйте переустановить программу - удалите полностью с компьютера старую версию и файл mapsurvey.ini, поставьте актуальную версию с сайта.
2.jpg (463.57 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности