На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Импорт знаков из классификатора

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Настольные приложения » Классификаторы и условные знаки
Страницы: 1
RSS
Импорт знаков из классификатора, Импорт знаков из классификатора
 
Хочу скопировать знаки из одного классификатора в другой послойно. Есть одинаковые ключи у знаков. Получается в конечном классификаторе будут два знака с одним ключом, как исправить эту ошибку.
 
Цитата
Александр Ильин пишет:
Получается в конечном классификаторе будут два знака с одним ключом
Не факт.
Цитата
Александр Ильин пишет:
как исправить эту ошибку
Точно так же, как результат деления на 0 - заранее предусмотреть возможность такой ситуации.
---
MapAPI (RscAPI, GTC etc...) - не решебник на все случаи жизни. К ним мосХ подключать таки надо.
 
Цитата
Газонокосильщик пишет:
Цитата
Александр Ильин пишет:

Получается в конечном классификаторе будут два знака с одним ключом
Не факт.
Цитата
Александр Ильин пишет:

как исправить эту ошибку
Точно так же, как результат деления на 0 - заранее предусмотреть возможность такой ситуации.

---

MapAPI (RscAPI, GTC etc...) - не решебник на все случаи жизни. К ним мосХ подключать таки надо.
это не ответ
при предыдущих попытках, полученный классификатор даже некоторое время работал, потом появлялась ошибка и он переставал открываться даже через редактор.
 
Цитата
Александр Ильин пишет:
Хочу скопировать знаки из одного классификатора в другой послойно. Есть одинаковые ключи у знаков. Получается в конечном классификаторе будут два знака с одним ключом, как исправить эту ошибку.
Вопрос - Вы это делаете каким продуктом? Если речь идет про линейку ГИС "Карта"/задача Редактирование классификатора/Импорт - то при одинаковых кодах/ключах происходит замена!
А если же это Вы реализуете в своем приложении, то Александр прав - делайте проверку (if ... then или ... :oops: ).
Изменено: Vitaliy Belenkov - 28.02.2015 13:12:41
 
Цитата
Vitaliy Belenkov пишет:
Цитата
Александр Ильин пишет:

Хочу скопировать знаки из одного классификатора в другой послойно. Есть одинаковые ключи у знаков. Получается в конечном классификаторе будут два знака с одним ключом, как исправить эту ошибку.

Вопрос - Вы это делаете каким продуктом? Если речь идет про линейку ГИС "Карта"/задача Редактирование классификатора/Импорт - то при одинаковых кодах/ключах происходит замена!

А если же это Вы реализуете в своем приложении, то Александр прав - делайте проверку (if ... then или ... :oops: ).
Прошлый раз был в ГИС КАРТА 2005 по моему версия 11, в новой пока не пробовал, не хочу тратить время с тем же результатом.
 
Цитата
Александр Ильин пишет:
в новой пока не пробовал, не хочу тратить время с тем же результатом.
Перед тем как отвечать, проверяю! НЕ знаю, что было в 2005, а в версии 2011 от 27.02.2015 - работает, в части при одинаковых кодах/ключах ЗАМЕНЯЕТ, а не дублирует!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности