На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Не получается добавить комплекс АРМ градостроителя в ГИС КАРТА 2011

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Градостроительные задачи
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Не получается добавить комплекс АРМ градостроителя в ГИС КАРТА 2011
 
Здравствуйте, спасибо за быстрый ответ, я это делала, но ответ программы был ещё более интересный:  "Не удается открыть БД grad_roslavl на сервере LUCHNIKOVA/SQLEXPRESS. Текст сообщения: [DBNETLIB][ConnectionOpen (Connect()).]SQL Server не существует или доступ запрещён". При этом SQL Server 2012 установлен, пароль я вводила. Сегодня помог системный администратор, оказалось, что в одном месте имя компьютера было прописано неправильно. Сейчас всё работает.
Изменено: Ксения Кондакова - 17.03.2014 07:54:38
 
Здравствуйте! ГИС - ассоциация сообщает, что В КБ "Панорама" разработан "АРМ  градостроителя" версии 12.6. Новая версия обеспечивает экспорт и импорт  карт документов территориального планирования. Мы приобретали в 2015 году АРМ градостроителя, версии 11, обновили до версии 11.13.5.5
Можем ли использовать новую версию программы со старым ключом, обеспечивающим
экспорт и импорт  карт документов территориального планирования для передачи в информационную систему территориального планирования (ФГИС ТП) сведений утвержденных  Правительством Российской Федерации и предусматривающих электронный  документооборот в виде XML-файлов?
 
Лицензионный ключ программы "АРМ градостроителя" 11 версии не будет  работает в обновленной 12 версии.
Вам необходимо пройти процедуру обновления. Информация о стоимости обновления есть на нашем сайте, раздел "Цены":
https://gisinfo.ru/price/price_update.htm[TABLE][TR][TD]2114[/TD][TD] Комплект программ "АРМ градостроителя"[/TD][TD]1 045[/TD][/TR][/TABLE]На почту технической поддержки panorama@gisinfo.ru нужно прислать номер ключа, после оплаты Вам будет выслана программа прошивки до 12 версии.
 
Подскажите, а  обновление "Комплекс геодезических расчетов"  подойдет только для обновленной Панорамы до версии 12, а в случае  работы в ГИС "Карта2011" версии 11.13.6.0 такое обновление Комплекса подойдет?
[TABLE][TR][TD]2109[/TD][TD] Комплекс геодезических расчетов[/TD][TD]бесплатно[/TD][/TR][/TABLE]
 
Цитата
Светлана Сыроваткина написал:
Подскажите, а  обновление "Комплекс геодезических расчетов"  подойдет только для обновленной Панорамы до версии 12, а в случае  работы в ГИС "Карта2011" версии 11.13.6.0 такое обновление Комплекса подойдет?[TABLE][TR][TD]2109[/TD][TD] Комплекс геодезических расчетов[/TD][TD]бесплатно[/TD][/TR][/TABLE]
Да, для обновления  "Комплекса геодезических расчетов" нужно обновить программу ГИС "Карта 2011" до актуальной программы ГИС "Панорама" версия 12.
Информация о стоимости обновления на нашем сайте, раздел "Цены":
https://gisinfo.ru/price/price_update.htm
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности