На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Гис Панорама 12

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС "Панорама" 12
Страницы: 1
RSS
Гис Панорама 12
 
Добрый день, я перешла работать на другое устройство, загрузила с диска ГИС Панораму 11 (я покупала программу в январе 2015 г.), подскажите как установить ГИС Панораму 12 на новое устройство - в 12.01.2017 г. я покупала обновление до 12 версия,
В 2017 г. на другом устройстве все обновилось, а сейчас ничего не происходит. ГИС Панораму 13 я установила, но мне нужно  ГИС Панораму 12.  
 
Номер ключа соответствует программе АРМ кадастрового инженера версия 13.
Техническая поддержка на 12 версию закончена. На нашем сайте Вы можете скачать и установить только 13 версию для программы АРМ кадастрового инженера.

Если Вам нужен дистрибутив 12 версии, по запросу и предоставления номера ключа по электронной почте технической поддержки можем предоставить.
КБ Панорама <panorama@gisinfo.ru>
 
Добрый день!
Какой должен быть лицензионный ключ для запуска задачи "Автоматизированная генерализация топокарт"?
Такое сообщение при использовании ключа на "Профессиональная ГИС "Панорама""
Снимок.PNG (4.43 КБ)
Изменено: Николай - 04.02.2021 13:14:39
 
Цитата
Николай написал:
Какой должен быть лицензионный ключ для запуска задачи "Автоматизированная генерализация топокарт"?Такое сообщение при использовании ключа на "Профессиональная ГИС "Панорама""
В программу ГИС Панорама версия 12 модуль Автоматизированная генерализация топокарт не входит.
Приобретается отдельно к программе ГИС Панорама.

Просьба на почту технической поддержки КБ Панорама <panorama@gisinfo.ru> прислать номер лицензионного ключа  
Изменено: Елена Кузнецова - 04.02.2021 16:41:17
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности