Все дело в том что такая проблема возникает и с теми картами где и система координат и проекция одинаковые, но ошибка вылетает. И с рамкой листа все в порядке....
04.08.2021 14:07:53
Все дело в том что такая проблема возникает и с теми картами где и система координат и проекция одинаковые, но ошибка вылетает. И с рамкой листа все в порядке....
|
|
|
|
04.08.2021 14:10:27
А при работе с растрами вообще чудеса какие-то!
|
|
|
|
04.08.2021 14:22:56
Это не проблема, Вы можете для исходной карты установить правильные параметры проекции. |
|||
|
|
04.08.2021 14:25:01
Как вариант, возможно растр не доступен для редактирования.
Изменено: |
|||
|
|
30.03.2023 16:05:57
В 14 версии Изменить тип объекта можно через диалог Выбора объекта (после нанесения объекта). Окно с изображением объекта. |
|||
|
|
31.03.2023 10:04:25
В 14 версию программы ГИС Панорама (доступна в разделе Скачать) вошли Улучшение по смене операции происходило автоотключение захвата точки "К". Спасибо! |
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |