На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Нелегальная копия модуля ГИС Панорама 12

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС "Панорама" 12
Страницы: 1
RSS
Нелегальная копия модуля ГИС Панорама 12, Нелегальная копия модуля ГИС Панорама 12
 
Добрый день

Пользовался скачанной с сервера версии ГИС Панорама 12.6.2   ( через  какое-то время  при добавлении нового слоя (dbm-карты)  появилось сообщение

"Нелегальная копия модуля - MAPACCES64.DLL)




Скачал  новую версию ГИС Панорама 12.7.0   все  равно появляется при добавлении такое сообщение

Что  нужно сделать чтобы слои загрузились ( действия пользователя при инсталляции данного ГИС ПО)

И еще  вопрос :  Через  какое время может появиться данное сообщение (если было скачано ПО и используется без лицензии т.е USB-ключа) ?
Изменено: George - 08.06.2022 16:24:12
 
Цитата
Eduard Trufanov написал:
"Нелегальная копия модуля - MAPACCES64.DLL
Сообщение "Нелегальная копия модуля - MAPACCES64.DLL говорит о том, что программа работает в демонстрационном режиме.
Есть условия работы демонстрационной версии:
Все программные продукты на данном сайте являются полноценными рабочими версиями. Имеющиеся ограничения в работе устраняются после приобретения лицензии. Без лицензии (ключа) возможна работа с картами масштабов 1 : 2 000, 1 : 100 000 и 1 : 200 000, состоящими из одного номенклатурного листа и имеющими не более 20 000 объектов.
Программное обеспечение можно использовать для ознакомления в количестве одной копии в течение 30 дней. Для его последующего использования необходимо оплатить стоимость программного обеспечения и получить Лицензию, иначе удалить программное обеспечение с рабочего места.
Использование программного обеспечения в период оценки в любых иных целях запрещается. программа не может выполнить данную задачу, например открыть данные большого размера.

Задача, которую используете не работает без лицензионного ключа.
 
После удаления программного обеспечения (прошло 30 дней и появляется это сообщение)

Могу я вновь скачать с сайта это ПО  и не должно быть ошибок ( верно я понимаю)  и продолжать работать в деморежиме
 
Цитата
Eduard Trufanov написал:
После удаления программного обеспечения (прошло 30 дней и появляется это сообщение)Могу я вновь скачать с сайта это ПО  и не должно быть ошибок ( верно я понимаю)  и продолжать работать в деморежиме
Если данные содержат  большое количество объектов или масштаб отображения не соответствует условиям работы демонстрационной версии, то программа  без ключа работать не будет.

Без лицензии (ключа) возможна работа с картами масштабов 1 : 2 000, 1 : 100 000 и 1 : 200 000, состоящими из одного номенклатурного листа и имеющими не более 20 000 объектов.
 
Это понятно
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности