так. попробовал еще раз и о, чудо, заработало. почему так? иногда не сразу срабативает. пришлось работу делать на старой версии 12, на другом компе. вот как так то.
01.02.2021 16:15:03
так. попробовал еще раз и о, чудо, заработало. почему так? иногда не сразу срабативает. пришлось работу делать на старой версии 12, на другом компе. вот как так то.
|
|
|
|
02.02.2021 13:46:13
ГИС КАРТА панорама
при сохранении фрагмента карты в jpeg (режим файл - экспорт или файл сохранить как) пропала галочка "баз рамки" очень было удобно и разрешение предлагаемое программой было 300 а теперь непонятное значение и постоянно надо менять на нужное самому, неудобно. |
|
|
|
02.02.2021 16:33:24
|
|||
|
|
03.02.2021 12:16:56
ГИС КАРТА панорама
Добрый день. при формировании технического плана здания (создание объекта недвижимости) в XML не прописывается кадастровый номер земельного участка, приходится в ручную заполнять семантику 1250, а также не прописывается в XML точность определения координат. </GeopointsOpred> <TochnGeopointsObject/> Программа в протоколе выдает : Содержимое элемента "TochnGeopointsObject" является неполным. Список ожидаемых элементов: "Element". Кадастровая палата требует его заполнения. Ранее все прописывалось нормально.
Изменено: |
|
|
|
03.02.2021 12:37:20
|
|||
|
|
03.02.2021 14:47:33
|
|||||
|
|
03.02.2021 14:48:40
|
|||
|
|
03.02.2021 18:43:03
|
|||
|
|
04.02.2021 09:39:53
Проверили в |
|||||
|
|
||||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |