Здравствуйте.при формировании технического плана на линейный объект, состоящий из подземного и надземного контуров (линии ЛЭП), при повторно открытии режима - формирования технического плана сооружения, не сохраняются "исходные данные" полностью, а также раздел "графическая часть", хотя путь к XML файлу в семантике есть и там есть все необходимые данные.
Здравствуйте.при формировании технического плана на линейный объект, состоящий из подземного и надземного контуров (линии ЛЭП), при повторно открытии режима - формирования технического плана сооружения, не сохраняются "исходные данные" полностью, а также раздел "графическая часть", хотя путь к XML файлу в семантике есть и там есть все необходимые данные.
Здравствуйте, Леонид! Проверили на своих данных заполнение и сохранение информации в диалоге Технический план сооружения в актуальной версии ГИС Панорама 14.3.1.132 от 01.06.2022 г.- внесли информацию в разделе Исходные данные - реквизиты документов, геодезическую основу и т.д., на вкладке Графическая часть все файлы в формате .pdf, приложения, заполнили необходимые иные сведения, сформировали XML файл, закрыли диалог - открыли, все сохранено, закрыли программу, открыли - в диалоге все данные присутствуют.
Здравствуйте.при формировании технического плана на линейный объект, состоящий из подземного и надземного контуров (линии ЛЭП), при повторно открытии режима - формирования технического плана сооружения, не сохраняются "исходные данные" полностью, а также раздел "графическая часть", хотя путь к XML файлу в семантике есть и там есть все необходимые данные.
Здравствуйте, Леонид! Проверили на своих данных заполнение и сохранение информации в диалоге Технический план сооружения в актуальной версии ГИС Панорама 14.3.1.132 от 01.06.2022 г.- внесли информацию в разделе Исходные данные - реквизиты документов, геодезическую основу и т.д., на вкладке Графическая часть все файлы в формате .pdf, приложения, заполнили необходимые иные сведения, сформировали XML файл, закрыли диалог - открыли, все сохранено, закрыли программу, открыли - в диалоге все данные присутствуют.
У меня нанесены три линейные объекта условным знаком "граница образуемого надземного объекта недвижимости" и два объекта нанесены условным знаком "граница образуемого подземного объекта недвижимости". они объединены в набор. семантику заполнял по аналогии с многоконтурным земельным участком, XML сформировался корректно, прошел контроль на валидность, но при повторном открытии режима та же картина. может я что-то делаю не правильно?
У меня нанесены три линейные объекта условным знаком "граница образуемого надземного объекта недвижимости" и два объекта нанесены условным знаком "граница образуемого подземного объекта недвижимости". они объединены в набор. семантику заполнял по аналогии с многоконтурным земельным участком, XML сформировался корректно, прошел контроль на валидность, но при повторном открытии режима та же картина. может я что-то делаю не правильно?
Здравствуйте! Замечание от Вас повторить не получается на своих данных, пришлите, пожалуйста, карту в формате .sxf для рассмотрения вопроса.
У меня нанесены три линейные объекта условным знаком "граница образуемого надземного объекта недвижимости" и два объекта нанесены условным знаком "граница образуемого подземного объекта недвижимости". они объединены в набор. семантику заполнял по аналогии с многоконтурным земельным участком, XML сформировался корректно, прошел контроль на валидность, но при повторном открытии режима та же картина. может я что-то делаю не правильно?
Здравствуйте! Замечание от Вас повторить не получается на своих данных, пришлите, пожалуйста, карту в формате .sxf для рассмотрения вопроса.
Добрый день. Здесь почему-то не могу загрузить файлы, выдает ошибку. Куда прислать карту и данные на почту?