На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Булевы операции

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Настольные приложения » ГИС "Панорама"
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Булевы операции
 
Цитата
Пётр Гинтер написал:
Есть у меня площадной объект "Территория населённого пункта". Его пересекает многоконтурный объект "Земельный участок" под ЛЭП, часть его контуров вне границ населённого пункта, часть внутри. Те, которые внутри, я хочу вырезать. Операция "Создание подобъекта по объекту" не даёт вообще никакого эффекта. Пробовал добавить населённый пункт и участок в списки и выполнить команду "Вырезание списков" - тоже нет результата.
Добрый день!
Ваше обращение зарегистрировано под номером 13628.
О решении вопроса сообщим дополнительно!

Спасибо!
Изменено: Елена Кузнецова - 09.12.2022 11:18:39
 
Цитата
Пётр Гинтер  написал:Есть у меня площадной объект "Территория населённого пункта". Его пересекает многоконтурный объект "Земельный участок" под ЛЭП, часть его контуров вне границ населённого пункта, часть внутри. Те, которые внутри, я хочу вырезать. Операция "Создание подобъекта по объекту" не даёт вообще никакого эффекта. Пробовал добавить населённый пункт и участок в списки и выполнить команду "Вырезание списков" - тоже нет результата.
Добрый день!
Обращение под номером 13628 реализовано.
Актуальную версию используемой программы можете скачать с нашего сайта, раздел Скачать - https://gisinfo.ru/download/download.htm
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности