На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Версия сертифицированного ГИС Конструктора

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Linux » Особенности работы ГИС Конструктор SE версии 12.5.2 (сертифицированная версия)
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Версия сертифицированного ГИС Конструктора
 
Добрый день!
Работа сертифицированных версий  в ОС «Astra Linux Special Edition версии 1.7:
ГИС Оператор SE.
Изделие ГИС «Оператор» для силовых структур ПАРБ.00048-02 успешно (бесконфликтно и без замечаний) функционирует в ОС «Astra Linux Special Edition» РУСБ.10015-01 версии 1.7 при условии выполнения следующих действий после установки Изделия на компьютер:
копирования системной библиотеки /usr/lib/x86_64-linux-gnu/libpng12.so.0 из состава ОС «Astra Linux Special Edition» РУСБ.10015-01 версии 1.6 в каталог /usr/Operator13 с именем libpng12.so.0

ГИС Сервер SE.
Изделие ГИС Сервер SE ПАРБ.00049-02 успешно (бесконфликтно и без замечаний) функционирует в ОС «Astra Linux Special Edition» РУСБ.10015-01 версии 1.7 при условии выполнения следующих действий:

-установки пакета с принудительным игнорированием зависимостей:
- sudo dpkg --force-all -i gisserver.deb
- установки вручную новых версии пакетов из списка зависимостей:
- sudo apt-get install libbind9-161 libqt4-qt3support php-pgsql
- переименования файлов adminlist.php.new, locale/default.xml.new и pathxml.php.new из каталога /var/www/html/GISAdministrator/ в файлы с именами adminlist.php, locale/default.xml и pathxml.php соответственно

GIS WebService SE.
Изделие GIS WebService SE ПАРБ.00160-02 успешно (бесконфликтно и без замечаний) функционирует в ОС «Astra Linux Special Edition» РУСБ.10015-01 версии 1.7 при условии выполнения следующих действий:
-установки пакетов с принудительным игнорированием зависимостей:
sudo dpkg --force-all -i giswebservicese.deb
sudo dpkg --force-all -i appservice.deb
- установки вручную новых версии пакетов из списка зависимостей:
sudo apt-get install libbind9-161 libcurl4
- переименования файла adminlist.php.new из каталога /var/www/html/GISAdministrator/ в файл с именем adminlist.php

GIS WebServer SE.
Изделие GIS WebServer SE для силовых структур ПАРБ.00165-02 успешно (бесконфликтно и без замечаний) функционирует в ОС «Astra Linux Special Edition» РУСБ.10015-01 версии 1.7 при условии выполнения следующих действий после установки Изделия на компьютер:
- копирования каталога /var/www/GISWebServerSE/ в каталог /var/www/html/GISWebServerSE/
Изменено: Елена Кузнецова - 13.03.2022 07:55:27
 
Елена, во-первых, ссылка на документ, которую Вы поместили в Ваше сообщение, ведёт на хост в вашей локальной сети. Во-вторых, что гораздо важнее, в Вашем сообщении много говорится о совместимости сертифицированных версий разных ваших продуктов с Astra Linux 1.7 (непонятно только, с какой сборкой - Смоленск, Ленинград, или может быть новоявленный Севастополь) - но это какие угодно продукты, кроме ГИС-Конструктора, о котором я интересовался. И не та платформа, которой я интересовался.

Неужели так трудно дать прямой ответ на тот вопрос, который я задал?
 
Цитата
Сергей Гамов написал:
Елена, во-первых, ссылка на документ, которую Вы поместили в Ваше сообщение, ведёт на хост в вашей локальной сети. Во-вторых, что гораздо важнее, в Вашем сообщении много говорится о совместимости сертифицированных версий разных ваших продуктов с Astra Linux 1.7 (непонятно только, с какой сборкой - Смоленск, Ленинград, или может быть новоявленный Севастополь) - но это какие угодно продукты, кроме ГИС-Конструктора, о котором я интересовался. И не та платформа, которой я интересовался.Неужели так трудно дать прямой ответ на тот вопрос, который я задал?
Добрый день! По вопросу совместимости ГИС Конструктора в ОС «Astra Linux Special Edition версии 1.7 - уточним.

Спасибо!
 
Здравствуйте!

Цитата
Сергей Гамов написал:
Да, это я и уже понял, спасибо. Я о другом интересуюсь - в настоящий момент уже имеется какая-нибудь сертифицированная версия ГИС-Конструктора для указанной платформы, и если да, то какая именно? Без дополнительных соглашений, а просто взять и купить готовое.
Цитата
Сергей Гамов написал:
В контексте текущего обсуждения (относительно различных сборок Astra Linux SE под разные процессоры) как следует понимать это её сообщение? Как то, что такой сертифицированный ГИС-Конструктор доступен и для Astra Linux SE 1.6, сборка Ленинград (т.е. под процессоры Эльбрус)?
На текущий момент сертифицирован ГИС Конструктор для Qt Designer версии 12.5.2 для ОС Astra Linux SE (релиз "Смоленск") РУСБ.10015-01 версии 1.6.
 
Цитата
Александр Савелов написал:
На текущий момент сертифицирован ГИС Конструктор для Qt Designer версии 12.5.2 для ОС Astra Linux SE (релиз "Смоленск") РУСБ.10015-01 версии 1.6.
Вот, теперь мне всё понятно. Спасибо. Печально это.
 
Цитата
Александр Савелов написал:
Здравствуйте!

Цитата
Сергей Гамов написал:
Да, это я и уже понял, спасибо. Я о другом интересуюсь - в настоящий момент уже имеется какая-нибудь сертифицированная версия ГИС-Конструктора для указанной платформы, и если да, то какая именно? Без дополнительных соглашений, а просто взять и купить готовое.
 
Цитата
Сергей Гамов написал:
В контексте текущего обсуждения (относительно различных сборок Astra Linux SE под разные процессоры) как следует понимать это её сообщение? Как то, что такой сертифицированный ГИС-Конструктор доступен и для Astra Linux SE 1.6, сборка Ленинград (т.е. под процессоры Эльбрус)?
На текущий момент сертифицирован ГИС Конструктор для Qt Designer версии 12.5.2 для ОС Astra Linux SE (релиз "Смоленск") РУСБ.10015-01 версии 1.6.
Здравствуйте!
1. Имеется ли сертификат для МО (министерство обороны) для ГИС  Конструктор для Qt Designer x64 (версия 14.2.0.11, платформа "x64", ОС  "Astra Linux Special Edition", релиз "Смоленск", версия 1.6, 1.7, Qt 4,  Qt 5), если нет, то когда планируется сертификация?
2. Имеется ли сертификат для МО (министерство обороны) для  ГИС Конструктор для Qt Designer версии 12.5.2 для ОС Astra Linux SE (релиз "Смоленск") РУСБ.10015-01 версии 1.6.?
 
Цитата
Nick PC написал:
Цитата
Цитата
Сергей Гамов  написал:
В контексте текущего обсуждения (относительно различных сборок Astra Linux SE под разные процессоры) как следует понимать это её сообщение? Как то, что такой сертифицированный ГИС-Конструктор доступен и для Astra Linux SE 1.6, сборка Ленинград (т.е. под процессоры Эльбрус)?
 На текущий момент сертифицирован ГИС Конструктор для Qt Designer версии 12.5.2 для ОС Astra Linux SE (релиз "Смоленск") РУСБ.10015-01 версии 1.6.
Здравствуйте!
1. Имеется ли сертификат для МО (министерство обороны) для  ГИС  Конструктор для Qt Designer x64 (версия 14.2.0.11, платформа "x64", ОС  "Astra Linux Special Edition", релиз "Смоленск", версия 1.6, 1.7, Qt 4,  Qt 5) , если нет, то когда планируется сертификация?
2. Имеется ли сертификат для МО (министерство обороны) для  ГИС Конструктор для Qt Designer версии 12.5.2 для ОС Astra Linux SE (релиз "Смоленск") РУСБ.10015-01 версии 1.6.?
1. Сертификат  МО для ГИС  Конструктор для Qt Designer x64 (версия 14.2.0.11, платформа "x64", ОС  "Astra Linux Special Edition", релиз "Смоленск", версия 1.6, 1.7, Qt 4,  Qt 5) не имеется.

2. На данный имеет сертификат МО РФ имеет ГИС Конструктор для Qt Designer, версия 12, Qt 4, Qt 5 для платформы «х64», ОС «Astra Linux Special Edition», релиз «Смоленск» 1.6; разработка приложений без ограничения распространения, включает компонент отображения 3D-модели), срок действия сертификата до 27.05.2025 года.
 
Сертификация ГИС Конструктор и других программ выполняется в рамках ОКР, в которых эти программы включаются составной частью.
Работы выполняются по договору. Тексты передаются в лабораторию по сертификации.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности