На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Установка диапазона масштабов видимости объекта

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Linux » Средства разработки ГИС-приложений для Linux
Страницы: 1
RSS
Установка диапазона масштабов видимости объекта
 
Добрый день!
Я пытаюсь выставить для объектов различные диапазоны видимости при помощи функций mapSetObjectTopScale и mapSetObjectBotScale.
Обнаружил странное некорректное поведение для некоторых масштабов.
Например, если выставить диапазон [0, 15000], объект остается видимым и при масштабе 25000 .
А если выставить диапазон [25000, 30000], то объект не виден ни при масштабе 25000 ни при 30000.
Если же выставить диапазон [0, 10000], то все отображается корректно.

В чем может быть дело?  
 

Здравствуйте!

Для проверки описанного поведения программы прошу прислать на нашу почту panorama@gisinfo.ru карту, на которой было замечено некорректное поведение. В письме прошу указать номера объектов карты, отображаемых некорректно.  

 
Добрый день!
Спасибо за ответ.
Подскажите, пожалуйста, каким образом мне сформировать материал для отправки. Дело в том, что в моем приложении я наношу объекты из классификатора в интерактивном режиме. Возможно ли сохранить текущее состояние карты с нанесенными объектами?
Спасибо
 

Здравствуйте!

Текущее состояние карты сохраняется автоматически при записи очередного нанесенного объекта. Для отправки карты можно заархивировать каталог с картой и прислать полученный файл.  

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности