GIS Server на localhost показывает карту правильно. ГИС Панорама подключившись по IP адресу показывает туже карту но в старом виде. Похоже нужно как-то почистить кэш на локальном компьютере или на сервере. Как убрать старый кэш не понятно? На скриношах видно что на первом подключаемся как localhost нет некоторых ОКСов по топоплану. Это правильно. На втором скриноте подключаемся с клиентского компьютера не правильная картинка все ОКСов на месте а фактически некоторые уже удалены. Как почистить кэш, т.е. убрать навязчивое открытие старой карты на локальном компьютере второй скриншот?
На ГИС Сервере было указана общая папка для классификатора объектов. Понадобилось скопировать карту с ГИС Сервера на локальный компьютер. Добавили в папку карты актуальный классификатор объектов карты. Удалили папку LOG и все возможные файлы типа ini и sig Но теперь карта ни в какую не хочет работать с классификатором объектов карты на локальном компьютере. Просится обратно на сервер. Что можно сделать?
Сергей Викторович написал: Но теперь карта ни в какую не хочет работать с классификатором объектов карты на локальном компьютере.Просится обратно на сервер.Что можно сделать?
Если сформировали карту с таким именем классификатора, то нужно, чтобы файл с таким же именем лежал в папке и был использован при открытие карты.
В дальнейшем в диалоге Паспорт карты нужно заменить название классификатора (путь к классификатору) на корректное. При копировании карты рекомендуем использовать обменные форматы данных, например SXF (сохраняете карту и локально ее открываете).
Елена Кузнецова написал: При копировании карты рекомендуем использовать обменные форматы данных, например SXF (сохраняете карту и локально ее открываете).
Это единственное, что возможно. Решили работать прямо на сервере, если что-то нужно сделать по карте без прикладной программы.