При открытии карты с диска, она корректно отображается и с ней можно работать:
Но, при добавлении этой карты на сервер (именно этой, все остальные нормально работают) происходят непонятные глюки: черные полосы через всю карту, при масштабировании они появляются в других местах, что это может быть и как исправить?
Кэш чистил - не помогло. К сожалению к серверу подключиться нельзя - провайдер дает не фиксированный IP адрес. Версия софта: Сервер 5.5.0, ГИС карта 11.11.0. Если надо, могу скинуть на почту файлы карты и настроек сервера.
При таких размерах RSW файлов думаю лучше перейти на тайловое отображение (нарезать RSW файлы на тайлы), и получать доступ по протоколам OGC WMTS - это как раз и будет "по кусочкам". А если канал связи хороший, или работа в локальной сети, то можно ч/з OGC WMS, при этом растры могут также находиться на ГИС Сервере.
RSW файл имеет структуру, близкую к тайловой. Он делится на фрагменты по 256 на 256 точек с 4-мя уровнями представления. На клиент передаются те данные, которые отображаются в текущий момент. Перед размещением данных на ГИС Сервере их нужно подготовить. Преобразовать в заданную проекцию (при необходимости) и выполнить процедуру оптимизации - сжатие и построение уменьшенных копий (в диалоге Список данных или Легенда карты). При сжатии по алгоритму JPEG объем передаваемых данных может быть уменьшен раз в 10.