Доброго времени суток. Возникла проблема в работе. Невозможно сохранить фрагмент карты, загруженной с ГИС Сервера. У нас в организации пользователи привыкли настраивать зарамочное оформление на фрагментах карт. Т.е. они сначала сохраняют отдельно нужный фрагмент карты в отдельной папке через инструмент "Сохранение фрагмента карты" в окне печати, а затем настраивают зарамочное оформление на полученном фрагменте (чтобы на макете не было ничего лишнего). Но при открытии карты с ГИС Сервера, при сохранении фрагмента появляется сообщение "Ошибка доступа к файлу .. ./HOST#имя_сервера#ALIAS#имя_классификатора.rsc". В указанной папке для фрагмента, в итоге, сохраняется только пустой файл проекта данных (mpt). Почему возникает такая ошибка и как её можно избежать? Если это ошибка программы, то можно ли её исправить как-нибудь? Заранее спасибо за помощь.
Версия ГИС Карты - 11.11.4 Версия ГИС Сервера - 5.6
Поддержка сохранения фрагмента карты, загруженной с ГИС Сервера, добавлена. Обновленную версию версию ГИС Карта 2011 (10.06.2014) можно загрузить по ссылке: