На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

ImageryService

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Серверные приложения » ГИС Сервер
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
ImageryService, Настройка ImageryService
 
А что у Вас есть  ImageService для ОС CentOS или поменялась стратегия компании " Рассматриваем работоспособность нашего ПО строго в пределах той версии ОС, которая указана в полном названии продукта. " ???
Может есть и ГИС-сервер для данной ОС???
 
Готовы по отдельному договору адаптировать наше ПО под Ваши требования. Вышлите на нашу почту panorama@gisinfo.ru Ваш запрос, мы Вам обязательно ответим.
 
Цитата
gislinux написал:
Обновленную версию продукта передадим не позже пятницы - 26 августа.
Подскажите, пожалуйста, гГотова новая версия ImageryService под CentOS 7?
 
Сегодня обновленную версию продукта передадим. Для этого необходимо выслать на наш email: panorama@gisinfo.ru письмо с Вашими данными, указав номер лицензионного договора и название продукта.
 
Мы покупали продукты через вашего дилера, что в данном случае является номером лицензионного договора? Номер ключа подойдет?
 
Номер ключа должен подойти. Ждем Вашего письма.
 
Письмо направил.
 
Письмо получили. Выслали ответ с обновленной версией программы.
 
Спасибо. Все получил.
Если я буду ставить через rpm -U нормально встанет?
Или лучше сначала rpm -e, а потом rpm -i?
Конфиги при переустановке не слетят?
 
Через опцию update работать не рекомендуем, возможно обновление испортит работу сервиса.
Мне кажется, что проще будет сохранить настройки /var/Panorama/imgservice/ImgService.xml, выполнить удаление и установку заново, после чего восстановить файл настроек.
Файл настроек гарантировано будет удален в процессе удаления пакета.
Изменено: Vladimir Letov - 26.08.2016 15:37:28 (опечатка)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности