На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

алексей журавлев (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Пользователи » алексей журавлев
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Распечатка растровых изображений, неправильно распечатывает полигоны, не полностью заливает цвета
 
[QUOTE]Елена Кузнецова написал:
Просьба указать полную версию программы, в которой работаете.[/QUOTE]
Панорама редактор 11.13.3
Распечатка растровых изображений, неправильно распечатывает полигоны, не полностью заливает цвета
 
Почему-то стало неправильно распечатываться растровые изображения, ранее такого не было. В архиве рисунки диал. окна панорамы, видно как залиты полиноны зеленого цвета-ровным цветом, нажимаю печать, выходит окно принтера с предпросмотром, там уже по-другому эти полигоны залиты-неровно. Распечатываю и получаю как в окне принтера- неровная заливка цветных полигонов, как будто растровая подложка перебивает цвета верхнего слоя в котором эти цветные полигоны. Где проблема? Где искать? Драйвера принтера переустанавливал, не помогло, настройки принтера такие-же, без изменений. Мне кажется случилось что-то с выводом данных на печать из программы в принтер.
XML Схемы расположения на КПТ, Реализация XML схемы расположения на КПТ
 
Кто-нибудь прикреплял xml-файл схемы расположения в приложение межевого плана. меня наша КП этими схемами уже затрахала. Что-за [U]html[/U]-файл схемы расположения? В исходных документах есть вид файла по справочнику - электронный документ, но если вводить путь на этот электронный документ видит только рисунки (pdf и т.п.)? Косяк программы?
Изменено: алексей журавлев - 05.05.2016 20:38:18
Геодезические пункты
 
[QUOTE]Алексей пишет:
или свою Базовую станцию сдать как пункт ОМС, тогда можете работать от неё.[/QUOTE]

А если в КП проверят по координатам, есть ли такой пункт ОМС? И если его нет, то как следствие приостановка и т.п. :(
Если им нужны сведенья о состоянии ОМС, так бы и написали: мол, напишите нам в КП: какие ОМС уничтожены, какие сдвинуты трактором  и т.п., где добавить нужно. Как-то так, а не задалбливать ненужной фигней. Я может "привязался на два пальца от солнца" и я уверен (и проверил), что у меня координаты точек получены с нужной точностью. Аналитический способ нам в помощь и никаких пунктов. 8)
Изменено: алексей журавлев - 20.02.2016 21:58:40
раздел с измененным
 
[QUOTE]Анастасия пишет:
На исходном участке 56:17:0000000:332 было 16 частей.Почему в образуемом МКУ нет сведений о частях?[/QUOTE]

Есть 16 контуров у исходного, я так понимаю, что на образуемом МКУ части остаются, т.е. наследуются от исходного, если попадают на образуемый; и если образуются, например, для обеспечения доступа или под ОКС. На образуемом участке не предусмотрено создание частей в связи с ненадобностью, на участке пашня и сенокос, и есть тер. зона под лэп, но ее автоматически вводят в КП. Спасибо. :{} Все прошло, вчера получил кадастровый паспорт.
Изменено: алексей журавлев - 20.02.2016 09:39:44
Геодезические пункты
 
[QUOTE]Роман Павлов пишет:
Требуют что бы в ХМЛ было прописано состояние пунктов[/QUOTE]

[QUOTE]Анастасия пишет:
относятся именно к замечаниям, касаемых печатной формы межевого плана. [/QUOTE]

Это опять е..нутые чиновники из департамента недвижимости МЭР новую фишку придумали, чтобы кол-во приостановок "удержать" на прежнем уровне. Нет бы сразу 10-ую или 20-ую версию (в конце концов!!!) внедрили и ничего не меняли в xsd схемах. Теперь 6-ую версию замутят, и опять месяц уйдет на "втыкание" нововведения. Россия... удивительная страна.
раздел с измененным
 
Глубокоуважаемая Анастасия! Прошу посмотреть xml-файл на предмет ошибок, делаю выдел (МКУ состоит из двух контуров) из МКУ. Вопрос: измененные границы исходных контуров должны прописываться, или заполняются только номера измененных контуров (TransformationContour NumberRecord). Заранее спасибо.
InnerCadastralNumbers и ObjectRealty - объекты ОКС на участке
 
[QUOTE]Анастасия пишет:
Участок :ЗУ1 образуется из гос. и муниципальных земель. Следовательно, исходного участка нет. Удаляю сведения об ОКС в "Исходных данных". XML проходит проверку на соответствие xsd-схеме. Ошибок нет. [/QUOTE]
Большое спасибо, за это разъяснение, хотя я так тоже делал, проблема исчерпана - участок вчера был поставлен на ГКУ со сведениями об ОКС.
Я вот что подумал, многие из пользователей натыкаются на такие "грабли", т.е. как в этом случае не знают этих нюансов при работе формирования xml. Было бы для всех проще и удобнее (и для Вас меньше работы  :D), чтобы рядом с разделами были кнопка (кнопки) для справочной информации по гиперссылкам, - либо на форум, где обсуждались проблемы по этому разделу и/или ссылка на страницу руководства по порядку заполнения интересующего раздела. Что-то подобное есть в полигоне, там есть указания из требований в виде текста для каждой семантики. Вы только не подумайте, что мне (или нам) лень во всем этом разбираться, просто не хватает времени, а время-деньги...
Изменено: алексей журавлев - 10.11.2015 21:01:17
InnerCadastralNumbers и ObjectRealty - объекты ОКС на участке
 
[QUOTE]Анастасия пишет:
Проверила в версии от 05.11.2015 - если в "Исходных данных" удалить сведения об ОКС, то в XML в InputData ОКС не запишутся.[/QUOTE]
Давайте вместе в этом участке и проверим. Будет ошибка: элемент "CadastralNumberParcel" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "CadastralNumberType" — Сбой ограничения Pattern.
Просит кад. номер под зданием.
Замечания, недочеты, пожелания и благодарности по v.3 Тех. план
 
[QUOTE]Анастасия пишет:
Эти сведения сохраняются и в последующем считываются из XML файла. [/QUOTE]
Прикольно! Будем знать!!! Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности