На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

алексей журавлев (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Пользователи » алексей журавлев
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Замечания, недочеты, пожелания и благодарности по v.3 Тех. план
 
Уважаемая Анастасия! Почему никогда не сохраняются данные в редакторе тех. плана v.3, Заполняю исходные данные, сведенья о заказчике и др. сохраняю и выхожу, потом снова открываю редактор, а там все пусто. Эти данные должны прописываться в файле техплана (*.mpp), но почему то этого нет. Замучался каждый раз заново кнопки долбить. Может секретная кнопка есть - суперсохранение!, чтоб наверняка. :)
InnerCadastralNumbers и ObjectRealty - объекты ОКС на участке
 
[QUOTE]Анастасия пишет:
Так как у Вас участок образуемый и у него нет кадастрового номера, то графа "Кадастровый номер участка" будет пустой.[/QUOTE]
Логично и верно.

Но загвоздка в моем случае в том, что под ОКС (двухквартирный одноэтажный дом, котрый стоит на ГКУ) нет [U]отдельного[/U] земельного участка - нет кадастрового номера, чтобы вписать его в эту графу. Точнее: часть здания- половина (под первой квартирой) находится на одном ранее учтенном (есть свидетельство на землю, без уточненных границ)зем. уч., а вторая часть здания (под второй квартирой) находится под моим - образуемым зем. уч. из госсобственности: это здание будет располагаться на двух земельных участках, исходных или изменяемых среди них нет. Я и оставил эту графу пустой, пробовал удалять всю строку, видимо эти данные все равно приходили из семантики участка в исходные данные,и при проверке на xsd-схеме выходила ошибка, что этот [U]кадастровый номер земельного участка под ОКС должен присутсвовать в xml файле[/U], когда прописал кад. номер в этой графе, то все было ок. Потом добил этот xml в редакторе, чтобы прописался только InnerCadastralNumbers , проверил, все получилось.

[QUOTE]Анастасия пишет:
либо полностью удалить свдения (если участок, например, был образован из гос. и муниципальных земель - исходного участка не существует)[/QUOTE]
При госрегистрации прав на зем. уч. нужно (когда по договору купли-продажи зем. уч. из земель госсобственности, чтобы кад. паспорте земельного участка был прописан кад. номер ОКС.
Изменено: алексей журавлев - 09.11.2015 14:03:26
Реквизит 5 раздела Исходные данные, позиция Росреестра по заполнению реквизита
 
Действительно, есть ФЗ "О введении в действие жилищного кодекса РФ", в нем четко прописано как формируется участок под многоквартирным домом. Есть возможность разделить участок под одноэтажным многоквартирным домом в случае если у одной из квартир есть ранее выданное (до введения в действие вышеуказанного ФЗ)свидетельство на земельный участок, желательно с рисунком, где видно что квартира находится на этом участке. В прикр. файле более подробно.[QUOTE]Марина Карташова пишет:
тупо указывать номер здания и никогда не зарегистрировать свой ЗУ[/QUOTE] Да. Не факт что НЕ зарегистрирует.
Изменено: алексей журавлев - 07.11.2015 18:14:56
InnerCadastralNumbers и ObjectRealty - объекты ОКС на участке
 
При образовании участка указывается номер ОКС в InnerCadastralNumbers, но при формировании xml у меня выходила ошибка (Элемент "CadastralNumberParcel" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "CadastralNumberType"). После двух часов долбёжки кнопок,выяснилось: нужно было заполнять поле Кадастровый номер участка в разделе Сведенья о наличии зданий... в Исходных данных, т.к. имеет атрибут обязательный. Но это требование для уточняемых и исходных земельных участков, т.е. в уточняемом и исходном, как я понял, должен быть прописан дополнительно кадастровый номер участка, а в образуемом должен прописываться номер только ОКС в InnerCadastralNumbers. Вероятно очередной баг алгоритма формирования xml.
Изменено: алексей журавлев - 07.11.2015 18:02:09
Сведения о выполненных измерениях и расчетах
 
[QUOTE]Анастасия пишет:
Здравствуйте! Реализация записи точности положения точек и определения площади ведется.[/QUOTE]
Пожалуйста, сообщите примерную дату выхода обновления программы.
Сведения о выполненных измерениях и расчетах
 
[QUOTE]с точностью.xml (24.33 КБ) [ Скачать ][/QUOTE]
off topic. Из закл. кад. инжененера прочитал что там макс. размер для ЛПХ 2,5 га, это очень удобно, а у нас все сельсоветы по 20 соток макс. размер установили, теперь все мучаемся.
Сведения о выполненных измерениях и расчетах
 
Аналогичное приостановление. Недоработка программы. Атрибуты формула и др. имеет тип обязательно. Уважаемые программисты, допишите алгоритм, чтобы эти разделы прописывались в xml-файле.
Замечания, недочеты, пожелания и благодарности по v.3 Тех. план
 
Не формирует xml файл тех плана сооружения в 3- версии, во 2-версии все нормально. Проблема решилась, вероятно был  сбой с диском (но почему тогда сама карта с этого же места загрузилась), указал другое место для размещения готового xml и все пошло.
Не редактирует приложения, т.е. список приложенных файлов и не копирует из исходных документов; нужно сделать - добавить столбец, чтобы в приложениях было видно какие образы прикреплены, а не входить в редактор документа и там смотреть.
Изменено: алексей журавлев - 07.10.2015 22:48:06
Выдел в счет доли + ChangeParcel, Образование зу путем выдела + измененный участок
 
у меня такая же проблема: получио приостановку ГКУ по ричине отстутствия в межевом плане ChangeParcel, и КП не волнует уточнены ли границы ед. землепользования или нет. В моем случае границы исходного ед. земл. не утсановлены, есть кадастровая выписка со сведеньями о входящих участках в составе ед. земл..

[QUOTE]Анастасия пишет:
Для формирования XML выделите все участки (образуемые+измененные)[/QUOTE]
Выделить измененные невозможно, нет границ, а в требованиях однозначно написано: при выделе обязательно должен быть раздел "сведенья об измененных ...".
Что можно придумать, или я чего-то не знаю?
ТЕХПЛАН СООРУЖЕНИЯ
 
Всем добрый день! Скоро буду делать ТП сооружений - дороги в населенном пункте. Подскажите, пожалуйста, возможно ли сформировать сооружение по типу многоконтурного участка, т.е. дорога по улице прерывистая (в силу рельефа  и др.), и соотвественно ось сооружениея также состоит из нескольких частей с разрывами.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности